Психология
Если женщина просто улыбнулась мужчине, что может подумать мужчина?
Подумает, что она не ровно дышит) ) А она просто играет. Вот такие доверчивые мужчины))
..смотря как улыбнулась .. кокетливо?)
Все, что угодно. От "Я ей понравился! " до " Она мечтает затащить меня в постель! ".
Галина Коренцова
"Вспомнила что-то веселое", "Хорошее настроение", "Не против познакомиться", "Я ей кого-то напоминаю или просто нелепо выгляжу?" да мало ли что на ум придет...
Люблю похихикать... как с женщинами, так и с мужчинами. Без какого-то там намёка на соблазнение или далеко идущие планы, НО... всё чаще замечаю, что моя "лучезарность" мужчинами воспринимается, как намёк на СОБЛАЗН и ДОСТУПНОСТЬ.. .
На работе мои коллеги из заграницы часто задают один и тот же вопрос: "Почему русские женщины никогда не улыбаются? " Я по натуре человек жизнерадостный, поэтому это не про меня. Я спросила первую попавшуюся молодую женщину "Почему...? " Ответ: "Это будет дорогого стоить! " (хотелось бы услышать еще мнения)
Не бойтесь улыбаться! Будьте жизнерадостны! Какая Вам разница в том, что происходит в голове у мужчины! Главное - чтобы Ваша улыбка была искренней, сердцем, глазами, губами...
как ...что ?
конечно проверит ...молнию на галстуке ! :))
да ниче грязного в 90% случаев подумают, что веселая девушка просто. а вот реальный случай- стоят две машины в одной парни сидят в другой девушка, парень смотри на нее, улыбается, а девушка открывает окно и орет ему- че вылупился, у меня есть уже ебарь. Так что разные походу мысли могут возникнуть как у тех, так и у других. в меру своих моральных ценностей.
идиот -о гадостях, мудрый -улыбнется в ответ
Даже сам тот мужнина не в состоянии зафиксировать весь тот мыслепоток, который у него вызывает улыбка понравившейся дамы=)
да дура какая то