Психология

Насколько реально женщине найти мужчину для совместного проживания без интима?

реально
ни че нового
не слушайте дураков.
так жили и живут .и знаменитые люди
Бернард Шоу например был женат по договору без интима.
жизнь сложнее чем представляется отношения на одной епате...
Светлана Плющикова
Лучший ответ
Вы в своём уме, при живой бабе в доме, шишка дымится 24 часа в сутки)))
Светлана Мальцева это вопрос или утверждение?
Это всё равно что искать иголку в стогу сена.
если как дармовой обслуживающий персонал то с руками оторвут )
Катрин ***
ну если у него более смачные любовницы и он не западает на нее ..ну никак..
Гусева Таня
Гусева Таня ну что-то в этом договоре может быть - заранее договорились..
Реально. Если он-инвалид или преклонного возраста человек.
Галина Шрейдер
вполне реально... если этому мужчине лет 90
Вы слишком плохо знаете психологию мужчин. Либо не знаете вовсе. Ответ на ваш вопрос: не реально совсем. Ни в какой степени и мере.
Зачем?
Ваши интересы относительно мужчины должны совпадать с его интересамии относительно вас.
Вы друг другу должны что-то давать. Что вы готовы дать?
А иначе зачем?
Дайте объявление типа - хочу мужчинку с такими-то качествами без интима. Борщ и чистые носки гарантирую
Может кто и найдется?
Светлана Мальцева Так естественно не без заботы и готовки...
Зачем?
Хью Хефнер был целью многих таких "креативных" женщин ахах
Лилия Сабитова
а ему что? дрочить и плакать
Если она инвалид лежачий, и ходит под себя, то есть шанс 1 к 100,что он будет за ней ухаживать ради ее квартиры.
Устройся горничной с проживанием.
[Vitaliya Aleksandrovna]
...а зачем любопытно узнать?)
Светлана Мальцева Чтобы найти душевное равновесие... избавиться от одиночества
Реально. Лично знаю такую пару...
Светлана Мальцева Он не импотент? и не гей?
Без интима мужчина и сам может жить!
Зачем ему вы?!
Чем старше мужчина - тем реальнее...)))
Карина Каюмова
гей, самое то. а мужик есть мужик - все мысли в трусах. И думают этим местом. Вопрос- мозги у них где? Точно не в голове, а в головке или в мошонке.
Танечка
Можешь со мной, но скорее всего ты сама ко мне прыгнешь)
Елена Селянина
Светлана Мальцева почему так думаете?
Легко. Аренда квартир есть.
А смысл тогда какой в этом совместном проживании без интима, т. е. без секса? Не получать удовольствия, не иметь детей, чего ради? Смысл какой?
1/1000
Леся Пилипко
Выйди замуж за гея