Психология

Возможно ли найти мужчину друга без пошлых мыслей?

Галина Кунина
Он эти мысли пошлыми не считает. Вы же не считаете пошлой мысль о том, что вам необходимо покушать?
Изобелла Кудашова
Лучший ответ
всё зависит от правильно поставленной задачи
Ольга Фисюк
По моему опыту нет, стараюсь дать понять, что только дружба в итоге все равно предлагают !
Галина Кунина Приветик, Наталья!
Здравствуйте. Найти можно обронённую сумку с правами и бумажником. А заслужить друга -надо его наметить, узнать, каков он и работать над собой, чтобы ему тоже было интересно. А то как в мультике: ты панда, а я львёнок, давай дружить.
Галина Кунина Здравствуйте!
Можно ...
Галина Кунина Дня доброго!
конечно
Shirin Saidova
Возможно, но зачем он Вам?
Arailym Seitpenbetova
Я думала возможно.. . но с течением времени.. . все меняется..))
Сауле Magic
Галина Кунина Привет, Настя!)
если ты имеешь ввиду - без сексуальных, то это наверное уже не мужчина.
Марина Гоженко
возможно. много их. но не признаются, ибо мало достойных женщин
...запросто!... вот у меня, к примеру, вооще никаких мыслей нет..
зачем женщине мужчина.... если исключается естественнную природная связь.... вполне закономерным получается ответ : мужчина нужен для какого либо одностороннего использования.... по сему без пошлых мыслей может быть только партнёр, муж.... ибо в подобных условно "открытых" отношениях любая мысль не будет восприниматся как пришедшая со стороны.... т. е пошлая... .
Галина Майкова
конечно, но это большая удача . у меня такой есть .
Aynura Binazarova
Мужчина-друг.. . без пошлых*) мыслей? )
Всё зависит от Вас, женщин.. .
Всё ВОЗМОЖНО!
В их дружбе нет утехе мест,
В их дружбе только утешение.
Им никогда не надоест
Дарить друг другу вдохновение.

конечно это возможно - я в этом лично убедилась.

но возникает другой вопрос:
Готовы ли вы дружить с мужчиной, не переходя рамки дружеских отношений?
конечно, геи очень хорошие друзья девушкам
Ну если мерин с гомосеком для тебя ---мужчина ---
Другим же --гей парад --не выносимая картина --
Ты милая уже определись с пись пись ---
куда себя вот отнести --
Весь выбор за тобой --не торопись ---
и может станешь верною женой
В наше подлое время это практически не возможно....