Психология
Как вы отгоняете пошлые мысли?
они сами как туман рассеиваются--
Им со мной неинтересно...
заглянула посмотреть -\
вдруг пригодится)
Оценивая человека.
Я не отгоняю. Они свободно приходят и уходят)
Не обдумываю их.
Вы имеете ввиду, когда при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
при этом ещё насильно ВОЗБУЖДАЮТ половые органы в телах Людей?
Люди идут в ванную комнату или в туалет и при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями 1-15 раз в сутки испытывают оргазм сами самостоятельно, никому об этом не говорят,
спокойно выходят из ванной комнаты или в туалета и с чувством собственного достоинства продолжают свои обычные дела в спокойном состоянии,
не блудят,
не создают измены в Семьях,
не насилуют Людей,
смело и отважно мирно сражаются за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Ну, а как Вы хотели, если до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не смогли разблокировать Систему, Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран под гипнозом и из-за нехватки знаний нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, а Кого-то при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насилуют постоянно, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждают половые органы в их телах?
Ну, что дальше делать?
Нет желания блудить,
не желания создавать измены в Семьях,
нет желания насиловать Людей.
На территории около ул. Тракторная находится
НЕ СЕКТА, А Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР?
Может быть Этих Военных СССР из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории города Ростова-на-Дону хотели столкнуть в войнах и сражениях с Военными СССР из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории города Москвы?
Очень странная подозрительная ситуация с Многоэтажным Домом Строительной Организации, стройку которой закрыли?
Нало все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
не блудят,
не создают измены в Семьях,
не насилуют Людей,
Ну, что дальше делать?
Нет желания блудить,
не желания создавать измены в Семьях,
нет желания насиловать Людей.
Юлия Вяткина
Вот эти вот Люди с Грудными Младенцами на руках или в с колясками с Грудными Младенцами, которые были в цепочке расставлены по улицам Борисоглебская и Тракторная, при этом двери в калитках в заботах были приоткрыты , где построены частные дома, то Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система или умышленно сами решили так себя вести по приказу Начальника Какой-то Секты?
У меня их не бывает.
Мантрой...
Я их фуеву тучу знаю...
ОМММММММММММММММММММ мани падмэ хум.
ОМММММММММММММММММММ намх шивайя
Харе Кришна... и отче наш... )))
Я их фуеву тучу знаю...
ОМММММММММММММММММММ мани падмэ хум.
ОМММММММММММММММММММ намх шивайя
Харе Кришна... и отче наш... )))
представляю как бы поступил Путин на моем месте
Решаю проблему с помощью жены
Никак. Мне они нравятся и я их прокручиваю пока не надоест
Благо, нет нужны отгонять несуществующее
- Избегание триггеров которые могут активировать подобные мысли.
- Переключение внимания на более интересные темы для размышлений.
- Обесценивание объекта вожделения. Что-то типа "без макияжа и красивых шмоток она самая обычная женщина" важно обесценивать в мыслях, а не вслух, иначе можно оскорбить другого человека.
- Воспитание в себе способности отслеживать и анализировать собственные мысли - метакогниция.
Никак. Как они пришли- так и ушли)