Психология

Как Вы отгоняете от себя мрачные мысли? психология.

Не получается.. Я их отгоняю, а они догоняют... Время такое не спокойное...
Светлана Варфоломеева
Лучший ответ
Слушаю музыку читаю новости
Как и все мы со знаменитыми поэтами погружены в будни и в простые утехи.
Иногда об этом говорим вслух и делаем то что пожелали.

Пушкин был не прост, хотя поделился с миром с простотой выражения мысли.
Я тоже не прост.))
Поэтому для меня мрачных мыслей не существуют.
Это виртуальная картина кем то надуманно предложенная, которая реально может воплотиться.
Как например обстоятельства с дуэлью.
Но это не отменяет саму дуэль участниками.
Даже если они слабее и не имеют воинской подготовки...

Поддержка бровадой тоже поддержка дорога ложкой к обеду.
Фигаро не помню... но юмор в виде нескончаемой банки, точно вторая ложка.

Светите во мраке ночи.
И ваши мрачные мысли просто сами по себе обнулятся.

Психология Таинств Воплощенных на Земле.
Сейчас буду смотреть диск с Луи де Фюнесом... )
Тамара Хаипова
Подгоняю к себе весёлые.
Юлия Русских
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого
Натравливаю на них ещё более мрачные, а на те ещё более мрачные. А самые мрачные настолько абсурдные, что скорее смешные.
Мысли особенно мрачные очень прилипчивые, ты их в бутылку с шампанским они утром с похмельем, слово женитьба наверное самое мрачное))) Мрачное это обратная сторона веселого, просто смотрю с обратной стороны.
Ольга Александрова А я шампанское не пью) Только в НГ ... два глотка) И вообще... ничего не пью из спиртного) А со словом женитьба у меня нет никаких ассоциаций.
Так что ... чистый лист)
Проживаю их здесь и сейчас-они и уходят как пришли.
Приветиком, наверно... Не отгоняю, а с удовольствием их думаю... Хоть они и кошмарные весьма бывают... Медитация... Кажется, мне вещи очень помогают... Есть лампа... Такая вот лампа в моей тёмной келье... Очень помогает... Узорчатые тени трепещут на стене...
Юлия Уткина
Ольга Александрова Мне нравится... такое таинство.
Представляю как стекло и разбиваю) Можно и сжеч)
да. У меня отработанный способ, я их отбрасываю и забываю. Причем натренировался очень хорошо. Это не значит что забываю до потери памяти, но перевожу в ранг ничтожности. не требующей внимания.
Nargiza Aripova
Прожигаю насквозь лучами своего солнца