Психология
Люди, где ваша радость? Почему у вас такие мрачные мысли? Может быть хватит о плохом?) Новый день - радуйтесь!)
Да, верно сказал мудрый царь Соломон в Притчах 15:13: "Радостное сердце делает лицо весёлым, а сердечная боль поражает дух". Конечно, надо стараться иметь положительный настрой. А вот у многих людей, как Вы написали, мрачные мысли потому, что жизнь трудная, есть много проблем: экономических, физических, эмоциональных и других. У каждого человека - что-то своё. Наверное, нет таких, у кого нет никаких беспокойств и тревог сегодня, потому что мы живём в необычайно трудные времена. Но тех, кто полагается на Бога, сам старается исполнять его волю, прилагает старания и усилия, Бог будет благословлять и помогать.
Потому что нет солнца, хмурый день. Все настроение зависит от солнца. Доброе утро!
Не, ну я понимаю конечно... если на завтрак шампанское икру и лангусты в постель приносит секси гирла... можно порадоваться, а когда пустой чай и тетки в ответах... чему тут радоваться
Мне приятнее быть хмурым, но не ипанутым.
Я выспалась, могу и порадоваться....
Да, это по-христиански. Довольно для каждого дня своей заботы.
вот и отвали от сюда, такие как, тут и срут людям в души.
Новый день - новая работа, новые труды, выходной далеко
Согласна с вами. Очень важно уметь радоваться жизни, потому что радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости"
Потому что каждый день умирает много, нужно копать могилы, а это тяжело.
Ты знаешь, проснулась в хорошем настроении))
Моя радость при мне))) Доброго утра! Весна, солнце, пение птиц - всё это располагает к пению (ибо от избытка сердца уста глаголят) и полётам!))
Чему радоваться, когда живёшь в России?