Психология
Если бы люди умели читать мысли, то найти себе друзей и свою половинку было бы намного проще?
Думаю, что проще было бы найти врагов....
Гульжайна Абдраманова
Привет! Присоединяюсь! )))))))
увы нет
у нас, людей, многовариантность выбора событий
Если бы люди умели читать
Мысли других таких же двуногих,
Они об одном бы стали мечтать -
Как не читать этих мыслей у многих :-)
Мысли других таких же двуногих,
Они об одном бы стали мечтать -
Как не читать этих мыслей у многих :-)
Анна Яковлева
отлично !
спасибо
сложнее... .
талерантность в нас слаба!
..тогда, выше перечисленному стать возможным, было бы на много с л о ж н е е
вот недавно пересмотрела фильм "Красота по-американски".
Там есть одна интересная мысль - то что люди постоянно строят из себя не тех кем являтся, а из-за этого и возникают проблемы.
Род человеческий стал бы размножаться просто так - без идеи "за любоФФ". Никто и никого не стал бы искать, потому как нет страшнее мысли о вас, чем мысли "любящего" вас человека.
Равнодушие пережить легче.
немного проще.... но не совсем мыслями управляет сознание.... вот если бы читать сознание....
тогда появились бы трудности другого плана....
практически не возможно....
Если бы мы читали мысли, то половинкам пришлось бы тяжко =))
Мне кажется, мысли приводят к поступкам.
Может, по ним можно определить.
Сауле Калмыканова- Альбекова
можно. но людей уж очень много. жизни не хватит.
да, прикольный вопрос.. .
воображал такие ситуёвины - типа бабца определить хотящного.. .
када был молодей
смысл был-бы при моём (Вашем) исключительном и эксклюзивном пользовании сим яснослышанием.. .
если-бы ВСЕ люди телепатствовали? не знаю
када был молодей
Сложнее.
Навряд ли, было бы еще хуже.
Мда, представить страшно, какой бы бизнес на этом раскрутили.
Мало читать мысли, надо еще уметь понимать их.