Психология
Если бы люди умели читать мысли друг другу, вот бы здорово тогда жилось ?
То Люди бы стали меньше страдать! Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, я молча закрываю свою. Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку. Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит!
Давно бы поубивали друг друга.
Наш мир построен на лжи и обмане, поэтому если люди будут уметь читать мысли это принесёт им ужасные страдания.
Хорошо ли быть честным?
- Да, хорошо: когда ВСЕ вокруг честные, а ты один - жулик!
Да.
Поубивали бы друг друга.
Недобросовестные, зная намерения другого, спекулировали бы этим, к сожалению.
Зачем свои мысли читать другому? Вероятно, ты хотел спросить: "Читать друг у друга? " Нерусский ты какой-то...
Чтение мыслей разъединяет. Там много лишнего
Анна Сергеевна
Чернового
предсказуемо и скучно
ужасно, мы и так много гадостей друг другу говорим, а так ещё и мысли читать будут.
Маша Семенова
За себя говорите.
Не стало бы интриг... Это ж такая тема бы пропала--подумать, что подумал другой, когда он на самом деле этого не думал :)
Мысли животных - хочу жрать ...пожрал ...сплю ...мысли людей ...где бы взять много денег ...сразу куплю квартиру ...классную тачку ...накуплю много дорогой еды дорогого бухла ...поеду отдыхать в разные страны ...открою бизнесс ...найму директора рабочих ...пусть зарабатывают мне бабло чтобы мое удовольствие продолжалось до смерти и детям оставлю все чтобы и они покайфовали ...Редко встречаются люди с более возвышенными мыслями ...можешь не замарачиваться все мысли известны ...
Айгуль Абдрешова
Странно, прочитав твои мысли, не нашел ни одной о женщинах.
Кин-Дза-Дза не смотрел?
СКРИПАЧ: "Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. "
а вам бы хотелось чтобы ваши мысли кто либо читал?
Да, здорово. Только подумал написать вопрос и уже получил стопку ответов на него.
Не думаю, что кажлый захотел бы знать, что про него думают окружающие