Психология
Обязана ли женщина содержать мужчину?
да, сына до совершеннолетия
Африканка просто обязана.
Ой, какая красота: лежишь на диване, смотришь телевизор, кофе в диван подают!!!. Ой, чё это я?!..
у цыган такое встречается
при условии, что он инвалид или ее ребенок... в противном случае ..категорическое НЕТ
при определенных условиях
если он заболел и нетрудоспособен
или времено ищет работу
т. е это временные проблемы.
ну или он близкий и родной и это несчастный случай приведший к таким условиям.
если он заболел и нетрудоспособен
или времено ищет работу
т. е это временные проблемы.
Да что вам, тарелки супа жалко?)))
Иногда человеку нужно побыть в бездействии. Но, в основном, полтора - два года (если не давить на него). Одно только, давать ему лишь насущное, не создавая зону комфорта, дабы мозг его не покрылся слизью.
Мужчина это просто не примет да и не поймет ..
верно)
а почему нет? если в браке, и ситуация такая возникла.
а может всё таки пластический хирург
Если возник такой вопрос ...то ищите мужчину....
Нет, конечно. Разве если временно, приболел, или в поиске новой работы. И то у него должны быть сбережения.
Никто никому ничего не должен. Никто никому ничем не обязан.
Тая Матвийко
родителям разве что мы обязаны
Если хочет, то она может его обеспечивать. Но она этого делать не должна и не обязана. А вот мужчина женщину должен обеспечивать, даже обязан.
Конечно. Он должен чем-то питаться.
нет
а она уверена что в этом случае он мужчина?
может, но не обязана
нет, если это не его сын и ему нет 18, но может если хочет
да