Психология

Обязана ли женщина чем-то мужчине за прекрасно проведенный с ним вечер?

Она уже доставила ему удовольствие... общение с ней.... ДОРОГОГО СТОИТ!!!!
Анастасия Первова
Лучший ответ
А это уж ей совесть подскажет.. . Ежели нет других чувств. (И если имеется совесть, ессно)
Да, если она не хочет, чтобы этот вечер стал последним.) ) Некоторые ведь не станут говорить ничего. Мило улыбаясь выводы сделают про себя. Попрощаются до завтра. И телефон выключат.))
#S
# Sabina .
Леночка Шнипко а если хочет?)))
если сама пожелает обязаться и связаться с ним на ночь в продолжении банкета в виде постельного пикника )
Почему обязана? Если прекрасно провели вечер оба-это уже много...
Катя Потапова
Ну, только в том случае, если она за этот вечер взяла с него деньги. . )))
Леночка Шнипко )))))тогда не факт, что он ей понравился))))))
А то ...приличные женщины всегда расплачиваются.)
Иринка Блин
Леночка Шнипко ))))тогда что делают неприличные?)
Я думаю если мужчина заплатил за мой кофе, я не обязана делить с ним постель. Неужели такова наша стоимость? Если мне мужчина понравится я и так буду с ним, без всяких там прекрасных вечеров. Знаете, наверное зависит от того, кого он приглашает. Для одних-даже этого много-:)) Сами будут чувствовать себя обязаной до гроба и будут всячески его благодарить. Для других-это само собой разумеется, и я не то что никому ничего не должна после этого, а мужчина должен быть счастлив, что я вообще с ним согласилась куда-то сходить. Так что смотря как себя поставишь. Как-то я не помню, чтоб мне хоть раз кто-то заикнулся, что я ему что-то должна-:))
**
***aliya ***
Леночка Шнипко Да вы просто мои мысли читаете)) Достойный ответ!
Нет!!!!
Нет,, , если только еще разок !
Jeslji vecer bil prekrasnii,,Padumajte,,,ne znaju v kakom smislu,,,Abjazanost,,,Dumaju sto Vi dolzni etava znat,,))
Как минимум улыбкой!
Юлия Пьяных
да, безусловно. прекрасно проведенные вечера на дороге не валяются между прочим!
Никто никому ничем не обязан.