Психология
Зачем мужчине женщина, если он и сам прекрасно готовит?))
Доброе утро!)
А хвалить то кто будет ))) Доброе!
Пища приготовленная женщинами вредна для мужчин
Наталья Колабухова
Какие замечательные слова! Я возьму их на вооружение )
Мужчина прекрасно готовит потому, что.. редко)
А каждый день... рутина готовки, уборки... мужчин бесит Это делать! для этого нужна бесплатная домработница, нянька детям, т. е. жена...
Для этого придумали любовь..)
одно дело уметь хорошо готовить,
другое днями у плиты корячиться
а убирать кто будет,
прислуга всегда пригодится,
это только женщины думают,
что мужчины женятся из-за их прекрасных глаз
другое днями у плиты корячиться
а убирать кто будет,
прислуга всегда пригодится,
это только женщины думают,
А женщина это не кухарка, это любовь, гордость, вдохновение, мать детей, единомышленница, помощница, желанная, радость очей. Та с которой хочется просыпаться по утрам, та которая даёт покой и счастье.
Доброе!
Каждый играет в игру, которую себе выдумает. По сути можно прожить жизнь и без бабы, но это понимаешь уже слишком поздно)
Шишечку попарить...
наследников хочецца. есть мужчины-самцы, но очень много и мужчин-отцов. и не только среди людей

Инна )))
ваш красавец?))
Она нужна только для того, что мужчина сам не может сделать. К примеру детей.
Чай, налитый тебе с заботой - несравнимо слаще. А потом, проснувшись, о чём думает муж, смотря на жену? "Ты жива, я надеюсь!"
Сексом сыт не будешь но и борщом не натрахаешься, НАС ТУПИЛО УТРО
мощность продается с рабами при рождении : ),потребители энергии находятся сами с избытки денег наверно у кого
Спокойной ночи. Он слабоумный, наивный мазохист. Рано или поздно приведет к разводу. И проблемы в браке будут. Кто то изменять будет.
Для души, здоровых сексуальных отношений, ведение быта ...)
Вернет все на круги своя, негоже мужчине самому себе ''готовить'')