Психология
Сто раз убеждалась....что одну и ту же фразу..женщина и мужчина....читают по разному)))ПОЧЕМУ?)))))))))
каждый читает так как ему этого хочется!:))
Один из них данную фразу читает для другого, а один читает для себя...
И не только мужчина и женщина. Я пришла к выводу, что в каждой фразе и в каждом событии КАЖДЫЙ человек, независимо от половой принадлежности видит только то, что он хочет видеть.
.. Muzza ..
Или что он МОЖЕТ увидеть
Так взгляды на жизнь разные.
Потому что разные ассоциации и война полов...
Он ее уже прочитал ...и уже ( на подкорке ) переделал как нужно ! )))
А мы - то ...все по правилам и по правилам ...)))
Потому что у каждого своя правда
Потому что восприятие всего у них разное .У каждого человека свое мнение на все окружающее .Вот и не только читают по разному, но и воспринимают по разному.
Женщина говорит мужчине: "Дорогой, нам срочно нужно купить шкаф для одежды, а то все это валяется на стульях, на полу, где попало. Мы так скоро вообще без одежды останемся. "
Мужчина слышит: "Дорогой, нам срочно нужно ...на полу.... без одежды.... "
Потому что разные полушария мозга работают...)))))))))))
какая фраза-то?
нет, ну почему же? иногда они читают одинаково!! ! )))))
На мир смотрят по разному-каждый со своей колокольни. Воспитание, развитие, восприятие (на что реагируют больше на негатив или позитив), ну и конечно женская логика.
В вазе конфеты, называются "Абрикосинка". Мой Лёшка предлагает мне: "Милая, хочешь АбрикосИнку"?" С тех пор всё, что связано с абрикосами называем - абрикосИнки (с ударением на И)!
Потому что, какое у тебя восприятие, о чём ты думаешь, в каком направлении мыслишь, всегда наружу показывается. Если твоя голова набита одними пошлостями, к примеру, ты везде, в каждой ситуации будешь находить намёк на секс.
Зелёнка Зелёная
а секс..это пошлость? странно слышать это..потому что мы все..ОТ секса)))
А что за фраза то?
возможно мышление разное) впринципе вроде так и говорят))