И ноты по разному играют. Слава Богу - мы все разные. Каждый текст представляет по своему и даже читает.
Сообразно характеру и темпераменту и акценты разные и выразительность
Психология
Как один и тот же текст люди читают по разному?) почему?
Чаще . человек опирается на свой опыт . нуу . если держит ответ ))
Veronika Balahnina
Вот и я люблю опытных девушек и чтоб учить не надо было бы.
Разное мировоззрение.
Гульфия Нурманова
Поддерживаю, Мадам Людмила!
С ПРАЗДНИКОМ, Вас!
Здоровья Крепкого желаю Вам, и Всем Вашим Близким !!!
А также, Благополучия, Достатка и Процветания, всяческого!
С ПРАЗДНИКОМ, Вас!
Разные возрасты, разные Воспитание-Образование-Среда обитания!
Опять же, и Специфика Работы тоже, даёт о себе знать!... ((
Не говоря уж, о семейном положении, и состоянии здоровья!... ((
Предложение состоит из слов. И все зависит от того, какое слово станет ключевым. Например, вы сказали. Я больше ТАК не могу жить И сразу последует вопрос - А как ты хочешь?. Второй вариант - Я больше так НЕ МОГУ жить . Последует ответ - Не можешь, значит измени. Отсюда вывод, когда вы проговариваете фразу, то у вас есть ключевое слово, а собеседник в этой фразе выбирает другое ключевое слов и потому происходит непонимание.
у каждого свое черное и белое, кто то в коррупции не видит ничего плохого, а для кого-то это зло
Один думает о чувствах, второй - о еде, а третий - об идеалах...:)
сытый и голодный
___
самый) наглядный пример (одного и того же человека)
___
Мне больше нравиться как психологи работают... задают вопросы и вопросы как по мне не несут никакой нагрузки на мозг а они потом что то подсчитывают и графики делают и определяют что я дебил. Вот это интересно. А главное вопросы такие ...
Вы бы дружили с самим собой?
Вы бы открыли конверт, в котором была бы написана дата вашей смерти?
Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди?
А я на любые вопросы всегда отвечаю жизненно ..то что уже проверенно и я прекрасно знаю.. если я не знаю то и не отвечаю.. зачем мне что то придумывать и гадать
Вот например на вопрос ..Вы бы открыли конверт, в котором была бы написана дата вашей смерти?
Вот я ответил бы ..сколько мне бог дал годов столько и проживу.. это вопрос тоже самое что рулетка с револьвером и дула револьвера надо прислонить к виску к своему и нажимать на курок
Вы бы дружили с самим собой?