Психология

Мужчина начинает отношения и останавливается на пол-пути, не прекращает, но и не двигается дальше. Как быть???

Здравствуйте! Остановился -это значит, что может оставить как есть, или порвать отношения навсегда .Развить вряд-ли получится .Мужчины редко останавливаются .Решительность и натиск, это наша отличительная черта в достижении цели !
Кира Немченко(Мышева)
Лучший ответ
Он в раздумьях... или просто не понимает того, к кому двигается навстречу, видимо далеко не глупый мужчина
Elina Shalyapina
подтолкните
Алла Кучинская
Не стоит ничего от него ждать.
оставь его в покое
поставить все точки над и.... или как то так....
может он как буриданов осел, не может определиться что ему выбрать
А вам нужно.. . что?
Может он видит в вас друга.. .

Как равило отношения строятся на взаимности.. .
Можете спросить его что полюбили человека.. .
(Или вам стал не безразличен человек.. . )
(Если спросит про сходство.. .
Скажи возможно похож на него или ты его не знаешь.. . )
но он не отвечает взаимностью.. .
остановился на пол-пути и спроси как бы он поступил на его месте.. .
А дальше следи за реакцией.. . (во время задания вопроса.. . )
(И после.. . следи за ответом.. .
а потом в зависимости от ответа раскрой карты.. . )
Доброго времени суток.
Ежели мужчина отношения таки начала, значит Вы ему нужны, а останавливается он от нерешительности. Знаете, мы тоже ждем от вас действий. Вам следует ему помочь, проявить инициативу и тогда он с радостью пойдет дальше. Поверьте, Вы ему нужна.
ну слабый о, слаааабый) не хватает ему сил чтобы себя поставить на ноги, едва стои не падает, а тут ты от него что то требуешь) либо помогай ему, либо зачем он тебе нужен?