Психология

Почему нельзя останавливаться на половине пути?

Потому что это ставит под сомнение все к чему Вы шли... Идите до конца или не идите вообще...
Полина Манжула
Лучший ответ
Анечка Теплова так ведь вопрос для всех....Странник то на него уже давно ответил....
как бы, не рекомендуют, на подъёме сбрасывать обороты двигателя..
Потому-что потом модно или разлениться, чтобы довести дело до конца Или можно просто сбиться с пути Надо доводить дело до конца
ты никогда не узнаешь, куда ведет эта дорога.... если так и будешь стоять на месте.. .
P.S. гребанный майл, не получается картинку загрузить....
Zhangul Kosman
Анечка Теплова Приветствую!!!!
Иногда даже надо. Если дорога не туда. Зачем же доходить до ручки?)
Lilit Yolchyan
Опасно.. . Если ты на взлёте.. . Хряпнешся и "будь здоров".
Алена Вдов
Сзади же движение!
можно, только на обочину сойди
Смотря куда идешь и где! Иногда следует остановиться, чтобы оценить начальные результаты, сделать выводы, недопускающие ошибок в дальнейшем продвижении по пути! Но, повторяю, смотря какой путь и где! Если имеется ввиду путь - движение по какому-то маршруту, то лучше идти до конца! Хотя... бывает и тут иногда нужно остановиться и задуматься - туда ли ты идешь!
Dashka Mackintosh
можно, можт ты в другую сторону собрался)
движение вперед дано сильным и волевым людям-остановка не для них
Eleonorla Proshkina
тогда не "дойдешь" до своей цели....
Придется назад возвращаться, и пройти еще половину пути, в итоге будет пройдено расстояние полного пути, а человек так и останется в исходной точке.
***gugu~ G@g@***
"ориентиры" можно потерять)