Психология

если бы женщины выбирали себе мужа по уровню красоты, как делаю это мужчины, к чему бы это привело?

Iriska Белая
Я жену себе по красоте не выбирал. Что я вам, идиот, что ли? Она у меня недурна, но не потому, что я так выбрал, а потому, что человек хороший. А хорошие некрасивыми не бывают. И у меня есть доказательства: под двести человечков, обнимающих ее на улице при встрече - она - воспитатель в детском саду, и выпусков прошло достаточно ) И иногда такие уже лбы обнимают, что у меня аж ревность взыгрывает... у меня хорошая жена, она красавица. И каждые четыре года родители у заведующей бьются, чтобы их ребенку попасть к ней в группу. Красавица в том смысле, в каком мужчине говорят - красавчик. Она молодец, она профи. И когда я иду с ней по улице, с ней здороваются... на каждом шагу, на каждом углу. Я горжусь )))
Наталья Митракова
Лучший ответ
Во первых, расписываться за всех мужчин - очень неправильно,
тем более, что это не так, далеко не все так делают! )
Во вторых, красота бывает внутренней и внешней.
В третьих, понятие "красоты" довольно субъективное,
что для одного красиво, для другого уродливо.
Выбирают пару исходя из душевного притяжения, сексуального.
К изменам постоянным привело бы Все захотели бы выбрать красивых, а их мало .Красивые мужья наказание Редко они бывают хорошими для семьи, Часто это бабники, эгоистичные и избалованные женщинами
Карина Козлова
все дети были бы красивыми)
Марина Ишкова
Ну... мы же тоже на внешность смотрим и хотим не только умных, но и красивых-симпатичных.)
Таня Полищук
Дети были бы красивые как мужчины и умные как женщины)
А что, внешние ланные женщины не учитывают совсем? Сомневаюсь...
Так что- квиты.
Браки были б совсем редкими. Почему? Сто лет назад они были ранними. Все в 16 лет были красивы, и девушки и парни... Сейчас всё позже создают семью. М уже лысыми становятся а с Ж. сходит красота... Ну вот как то так.))
Да к тому же. Понятия о красоте у всех разные
Залина Нурова
Вопрос похож что то типа на это "а какую туалетную бумагу вы выбрали в Дикси"?
Ещё ни одна женщина не полюбила мужчину за красивые ноги!
у меня было бы много жен )
Leyla ...
Яркие самки так и делают ...остальные - что останется )
были бы ими самыми
Мужчина, если не тупой, будет не только глазами оценивать. А так, получалось бы больше пар, тк все уроды были бы с уродами и наоборот.
в какой то момент развития Человека, Я бы ввёл курс во всеобщую образовательную ШКОЛУ - Красота ! )))
Татьяна Матц ) и чтоб преподавалось в этом курсе! Ваши убогие представления окрасоте? Губищи, тонна краски и большие груди, надменный похотливый вид ри одега = Джоли.... нафиг нафиг!