Конечно.
У любого человека должно быть личное пространство. Любящий мужчина это поймет и примет.
Психология
Имеет ли право замужняя женщина общаться с другими мужчинами, кроме мужа .на уровне задушевных бесед??))
неужели выйти замуж равнозначно обречь себя на затворничество и уйти в монастырь имени своего мужа? каждый человек имеет право на свободу... -)))
мне вот не нравится, когда муж раскидывает свои носки.. . имеет он право на это?
думаю имеет право___
выслушать и помочь советом___
а почему только бесед?.. левак укрепляет брак)))
нет)
...имеет,... но лучше не давать,... береженого...
только если это ее работа
А замужней женщине бы понравилось, если бы ее муж делал то же самое? Дкмаю, что было бы обидно...))))
Имеет, если только она не мусульманка.
с психоаналитиком
имеет право, она ведь человек и женщина а не рабыня.
Имеет, только потом её муж поимеет...)
Безусловно. И общаться, и ходить в театр, кафе, гулять. Чем другие мужчины, в такой ситуации, отличаются от подруг? Только половой принадлежностью.
Может. В более цивилизованных странах у супругов есть - семейная жизнь и личная!!! Это совсем не показатель измен, интриг - без этого больше.
не слишком часто)))
Возможно, если ей не хватает этого в браке. Но это, как правило, чревато....
Запросто! Ничего в этом криминального нет.
Имеет, конечно, право. Но... усиливается вероятность, что это первый (робкий) шаг к следующему замужеству
Жена ведь не собственность мужа.
Женщина равно как и мужчина имеет права на все, но почему то считается, что привелегий у мужчин больше чем у женщин: Мы не рабы, рабы не мы.
В постели - нет!
А в инете - хоть сто порций.
да, если это не задевает чувств мужа и он "дал добро"
Имеет, если муж у неё понимающий. Не с ним же на диване перед телевизором лежать.
нет
Также как и он. Имеет право личное, но вот моральное имеет ли?