Психология
Психология) Имеет ли право замужняя женщина тратить всю свою зарплату только на себя любимую?
Не является ли это нарушением нравственных норм?
Ну это смотря какие договоренности у нее с мужем. Лично я, если женюсь, то моя жена если будет работать, то свои деньги пусть оставляет себе, тратит их на свои нужды.
Пресс-Служба Администрация Г.канска

Если муж не возражает, то все в порядке. Значит, он покрывает все остальные расходы. Но у меня таких знакомых нет, хотя некоторые мужья занимают высокие должности . И Вам удачной субботы!
Попробуйте!))
На наш взгляд было бы достаточно 20%.
А остальное на благотворительность.
Только и должна тратить на себя, какая у неё может быть зарплата. А кормить обязан муж, на то он и кормилец
конечно является, если муж на олигарх и это не обговорено перед свадьбой
Оо, без проблем) она же не дура, и не будет спорить, что ее муж любит себя нисколько не меньше, чем она себя?)
Тогда пусть не жалуется что голодная, и дома есть нечего)
Если в данной семье установлено правило: 1 женщина всегда права;
2 если женщина не права, смотри п1. И вторую половину это устраивает. То вполне можно переходить к следующему шагу, когда она продает ему пол литра пива на опохмел по 5000т. р. Короче, ни чего личного, бизнесс превыше всего.
ну если она неисправимый эгоист то канешна может и даже будет...
Это ее обязанность.
Да, она имеет на то полное право. Как и муж имеет право тратить свои денежки на себя, любимого. Только это уже не семья.
Вполне...))
Однозначно.
Женщина, не думающая о других, не любит себя.
Однозначно может!
апять у ведьм субботний шабаш
Пресс-Служба Администрация Г.канска
и завтра будет продолжатъся
может тада пусть и живет для себя и на себя
Мужчина пашет, женщина рожает и воспитывает детей.
Деньги, которые заработала женщина - ее личные, деньги, которые заработал муж - бюджет семьи.
Это в идеале: Женщина имеет право не вносить их в бюджет и тратить на себя, но в нынешних экономических реалиях, такое не всегда возможно.
Логика в том, что мужчина берет женщину в жены и должен взять ответственность за нее и будущее потомство.
Когда женщина несет деньги в семью, мужчина перестает напрягаться
и становится слабым
Мурадимова *)
Эталонная семья!
Жена моего брата только так и делает)
Какая же это психология, это психиатрический диагноз.
Если зарплата сильно меньше, чем в мужа, то даже обязана.
Да! Но за секс нужно платить !
Ксения Ефимова
А как??? Лаской и заботой?))
Гаухар Мырзакани
Лаской и заботой живите в жизни НЕЗАМУЖНЕЙ !
Не только всю свою, но и всю зарплату мужа и всю зарплату ещё кого-нибудь.
Раз её муж каблук, то вполне.
Если живешь не одна, а в семье, то нужно делиться. Как-то так.
Только если она кукушка!
Ну не знаю, как это по современным понятиям - но в квартиру тоже что- то приобретать нужно, а если съёмное жильё и дети... У нас бюджет общий, а если кому-то нужны деньги на свои " хотелки" - берет в разумных пределах...
да, если муж согласен
Мою тоже пусть тратит.
На ком финансирование остальных иждивенцев? Например, детей, родителей с обеих сторон.
Ксения Ефимова
Самофинансирование!))))
она стерва или сука... по лицу обычно видно и по высказываниям...
если муж согласен и это для остальных членов семьи не очень опасно
Если у неё нет детей, то да, если у неё есть ребёнок, то нет!
Имеет, по согласованию.
Не имеет и не будет, если она нормальная с точки зрения психологии)
Психологи стали специалистами по нравственности?
Это как взломщики сейфов - эксперты по замкам?
)))
Эгоистично как то!
Тогда, это уже не психология), а психиатрия....)))
Конечно имеет . Ее ж зарплата
нет!!!! это абсолютный эгоизм
Я думаю, в семье должно быть "я для тебя, ты для меня", только не из под палки, а по обоюдному желанию. Мы не можем ни у кого требовать что-то. Но если любви нет... значит, что-то не так.
свою да
Можно
В идеале так и должно быть, но мужик сейчас хитрый пошел, и есть готовь, и детей расти, и деньги на семью зарабатывай
а мужик че делает?
Ну конечно же все могут тратить свою всю зарплату на себя. Замужние тоже (и мужчины тоже)
НЕт
Ну если женщина без ума, то почему бы и нет
Нужно читать, что по этому поводу гласит брачный контракт или устная договоренность сторон.