Родился он из моего спора со страшей снохой (т. е. женой страшего брата моего мужа) и звучит так:
"Кто тебе роднее - твоя мама или твой муж? "
То есть, кто ближе, кому больше доверяешь, с кем больше делишься и что считаешь правильным?
Психология
Немного странный вопрос замужним женщинам? (+) В психологию!
Муж, конечно!
Даже в Библии написано: Да ОТЛЕПИТСЯ жена от родителей и ПРИЛЕПИТСЯ к мужу!
Vi tak i skjite dovereaiu odinakovo chto muju chto mame,no blije muj..on rodnee...potomu chto on Vasha liubovi a mama ostaiotsea mamoi vsegda i esli budut nepriiatnosti Vi podelitesi s mujem,a ne s mamoi, mamu nado berechi..)
Для меня мама роднее, у нас с ней больше общего, чем с мужем. Тем более, только мама может правильно понять меня, она же меня вырастила)))
Ближе, конечно же муж, ни с кем так близко и интимно уже не бываешь, даже с мамой.
Но, это не умоляет доверие к маме.
мне был дороже всего на свете муж, но когда умерла мама я поняла что это не правильно и это чувство вины перед мамой ничем не излечишь уже и не исправишь. Нельзя привязываться ни к кому так, чтоб забывать о других близких, друзьях.... любить надо всех кто рядом. Людей нам даёт Бог для каких-то целей. Кто-то дарит нам милость, кто-то учит
а про детей не спросила? мать одна, а мужья разные бывают
Вопрос исходно глупый.. .
Странно смешивать в единое любовь к матери и любовь к женщине, с которой спишь.
А сравнивать их.. . ))))))))))))))))))))
Адилет Ашимбаева
Я согласна, что глупо!
Только там сравнивается любовь к мужу и любовь к маме... Постель ни при чём... Вроде...
Наталия Жарикова
Я - действительный кавалер Почетных бивней Берега Слоновой кости и трижды Лауреат ордена Озоновой искры королевства Кошачьей шерсти. Еще в 1678 году я заменил свой скелет на легкий карболовый каркас, и методом самовнушения по Бутейко сделал суставы алмазными. У меня урановое сердце, а гипоталамус имеет вид гигантского набалдашника. Я бессмертен, это очень удобно – у жизни сразу появляется смысл: каждые 30 лет менять паспорт, чтобы как-то объяснить окружающим внешность 29-летнего юноши. Благодаря тому, что я оформляю наследство на подставных лиц, которыми впоследствии и подставляюсь, я накопил колоссальное состояние - достаточно сказать, что Билл Гейтс выгуливает моих болонок по утрам - я плачу ему зарплату, от которой даже он, человек не из бедных, так и не смог отказаться.
Муж не мама, МАМА не муж - однозначного ответа не может быть !
На данный момент, т. к. мама далеко от меня, с мужем я делюсь бОльшим колличеством проблем или тем, которые меня интересуют. С мамой же наиболее важными и нерешимыми мужским мозгом)