Психология
немного странный вопрос....Часто ли Вы делаете то, что НЕ Хотите ----по своей Личной Инициативе ???
Я бегаю по утрам и все думаю : "Ну когда придет тот день, когда я буду бегать с любовью"?
умею готовить, но так надоело уже ))))))
Никогда не делаю того, чего не хочу делать. Ни по своё инициативе, ни, тем более, по чужой.
Иногда.
Всегда. Кроме желаний - есть еще обязанности.
На работе, человек делает не то что хочет, а то что надо! Это необходимость!
Крайне редко, чаще по необходимости.
Бывает такое, когда не хочется обидеть или невозможно отказать. Но это, конечно, не пляж... и что-то такое.. Просто бывает нужно оказать помощь кому-то, а у тебя нет ни желания, ни времени... И находишь желание и время. ! Потому что дорожишь тем человеком, кто обратился с просьбой. А если обратился человек, который ничего особенно не значит для тебя - отказываю, и не иду на поводу!!!
Поуду мыть не то что не люблю - ненавижу. А ведь мою. )))
Раньше (дурак) , часто отказывался от встречь с друзьями, различных мероприятий, по простой причине - Хотелось быть там рядом с женой, а ей не хотелось туда идти. В результате - начал ходить один. хотя все были парами.
От одиночества может такое быть. Или других заболеваний.
ни разу еще не было такого:)
Нверное... именно так воспитывают себя!