Психология

немного странный вопрос....Часто ли Вы делаете то, что НЕ Хотите ----по своей Личной Инициативе ???

Elena !!!!!
Я бегаю по утрам и все думаю : "Ну когда придет тот день, когда я буду бегать с любовью"?
Татьяна Ломаева
Лучший ответ
умею готовить, но так надоело уже ))))))
Никогда не делаю того, чего не хочу делать. Ни по своё инициативе, ни, тем более, по чужой.
Иногда.
Всегда. Кроме желаний - есть еще обязанности.
На работе, человек делает не то что хочет, а то что надо! Это необходимость!
Крайне редко, чаще по необходимости.
Бывает такое, когда не хочется обидеть или невозможно отказать. Но это, конечно, не пляж... и что-то такое.. Просто бывает нужно оказать помощь кому-то, а у тебя нет ни желания, ни времени... И находишь желание и время. ! Потому что дорожишь тем человеком, кто обратился с просьбой. А если обратился человек, который ничего особенно не значит для тебя - отказываю, и не иду на поводу!!!
Поуду мыть не то что не люблю - ненавижу. А ведь мою. )))
Раньше (дурак) , часто отказывался от встречь с друзьями, различных мероприятий, по простой причине - Хотелось быть там рядом с женой, а ей не хотелось туда идти. В результате - начал ходить один. хотя все были парами.
* Aigulya *
От одиночества может такое быть. Или других заболеваний.
Юлия Семикова
ни разу еще не было такого:)
Нверное... именно так воспитывают себя!