Психология

Немного странный вопрос.

Будет ли конец света? Если да, то возможно ли избежать это? Или все живое на планете умрет? Недавно читал статью о планете Нибиру. Там написано что именно она в 2012 году спровоцирует конец света... :-((
конца света не будет! - его отменили по техническим причинам!
Марина Петрова
Лучший ответ
Этот вопрос на каждой странице. Конечно, всех волнует.
Конец Света БУДЕТ, но через 3 млн. с хвостиком лет.
Anna Lagutina
Почитайте лучше что-то о любви.... Жить-то как сразу захочется.... И наплевать на Нибуру будет....)))
Мария Фендич
Конец света - это начало новой жизни. А насчет конца света в 2012 году, не верьте. Уже было названо множество дат конца света и ни одна не сбылась. Истинную дату конца света знает только Бог.
Marina !
Этот конец обещают с начала существования человечества через пару лет или завтра. Что дел нет по важнее? Для каждого из нас в любом случае наступит уход с этого света. Так что не волнуйтесь вы так. Живите радуйтесь
Может и будет. Может и не от Нибиру (ее кстате, обещались, можно будет видеть с 19, кажется, мая - до сих пор не видно) . Но действительно - какая разница? Мир на столько потерян, что его только конец света и спасет, а жизнь, она не только здесь, на земле. Мы вечны.
21.12.2112 с утра напьемся.. и это будет концом света.. .
...а 22 го похмелимся и снова в бой...
Возможно и будет, но стоит ли думать об этом? Жизнь прекрасна!! ! Ах да, и еще: конец Света был и в 2000 и в 2005 и в 2006 году.. . Так что не факт что будет и 2012:)))
нет. избежать этого не возможно. даже если в 2012 как обычно ничего не произойдет, то конец света обязательно наступит позже потому, что вселенная расширяется и в ней идут необратимые процессы, например, материя становится энергией при горении звезд (нашему солнцу осталось гореть 5 млрд лет, поскольку каждую секунду оно теряет 4 млрд тонн своей массы — это материя становится энергией — солнечным светом, благодаря которому возможна жизнь в той форме, в которой мы видим ее здесь на земле) , а второй закон термодинамики говорит о том, что энтропия во вселенной постоянно растет, тоесть все стареет и превращается в прах. в каком-то смысле это смертный приговор вселенной и всем нам, но я могу вас успокоить ни вам, ни вашим детям удастся дожить до этого кошмара вы умрете существенно раньше
Алина Чернова
конец света нам не близок) а то что он будет в 2012 году-ложь, ведь не раз говорили. что он будет, покрайней мере мы живем)
Ten
конца света не будет. ну, подумаешь, случится какое-то там астрономически сверх редкое явление, что-то перейдёт откуда-то куда-то, ну и что???. свет тут ни при чём.
спите спокойно, дорогой товарищ!
а какая разница, все-равно рано или поздно все живое умирает....
Конец светиа обязательно будет! А учитывая мнения всех, так сказать, конфесий и мнения ученого люда он произойдет где-то в интервале от 3-х до нескольких миллиардов лет.
Вот и мне интересно! Т. к. всё, что предсказала Ванга пока сбылось! По мнению учёных конец света в 20-х числах декабря 2012 года! Так же Ванга предсказала что в 2010 начнётся ядерная война и закончится в 2014 году ...

Вывод:
Никто точно не уверен, что же на самом деле произойдёт! Так что лучше всего не заморачиваться на этом, а жить спокойно дальше! =)))
Зачем об этом думать? Жизнь теряет смысл...
Gulnara Tajenova