То есть, может быть, Вас считают умным и рассудительным, или же нервным и агрессивным, или же простым тролем. Как думаете Вы сами? Хотя понятно, что со стороны виднее.
Очент надеюсь, что вы все правильно поймете мой вопрос)
Доброго субботнего вечера!
Психология
Немного странный вопрос. А как Вы думаете, каким (ой) Вас воспринимаю тут, на проекте, какой приписывают образ?
немного другой чем я есть на самом деле
хотя и чужое и мое мнение - всего лишь
заблуждения разных точек зрения)
хотя и чужое и мое мнение - всего лишь
заблуждения разных точек зрения)
каждый видит во мне себя:
добрый - дороту
тролль - тролля...
добрый - дороту
тролль - тролля...
мне безразлично
я думаю, что все уже поняли, что я тетенька с неуемной фантазией,
любящая безобидно пошутить, пофлиртовать, играя рифмами. .
которая в какие-то моменты глаголет очень серьезные вещи.
кто не понял.. его проблемы)))
Обыватели считают умными только себя, поэтому ненавидят научные знания, которые эту веру колеблят. Заодно и их носителя, откуда ты такой умный выискался!
Позаботилась об отсутствии образа....
Без понятия, да мне и всё равно.
Ну вот есть ощущение того, что меня воспринимают ребёнком, наивным ребёнком)
...я на проекте ровно год, была проблема и мне помогли, реально чувствую поддержку От всего сердца Благодарю !!
мимо не прошли это точно ...)
...если мой ответ поднял настроение хотя бы одному Человеку, уже не плохо ...)))
мимо не прошли это точно ...)
Вопросов не задаю, в ответы лезу редко, наверное никак.
в зависимости от того какой ответ или вопрос я написал
Мой образ в моём нике и он мало кому по нраву.
Никак, ничего не приписывают, просто не думают.
Вы какой-то слишком правильный и закомпоексованый имхо
Тут сами себе себя представляют, а остальным все равно какой ты на самом деле: тут все как в жизни)
Вот как я оцениваю отвечающих.. . Сначала читаю, что человек написал. . Потом смотрю на аватарку. . А в конце уже смотрю на статус. . Мне кажется, что остальные рассуждают примерно так же. . А прав я или нет - судить не мне..
Сложный вопрос, во первых- думать о том, как вас воспринимают другие -признак заниженной самооценки, во вторых публика здесь собралась разношёрстная - то есть вас могут и воспринимать по разному, для одних вы агрессор, для иных можете быть верхом рассудительности, и в третьих основная масса здешней публики воспринимают вас (подсознательно) согласно вашему нику и аватару.