Психология

немного странный вопрос) ...но ...за что можно пожалеть вампира?))

Юлия Сапрыкина
За жизнь в неблагополучном городке. Не просыхает.
Таня Герук
Лучший ответ
за бессмертие
С Уважением Ирина 8-918-003-28-90 Согласно мифам. Не надо ля ля. Очень много времени заняться учебой, наукой, изобретательством, помощью страждущим, туризмом наконец.
Однако занимаются продлением, своей якобы вечной жизни, всяческими пакостями и убийствами, тех кто им помогает и улучшает комфорт.
Т.е. абсолютна неверно расходует вечную жизнь и за это жалеть...
Им тоже бывает больно
Елена Панарина
С Уважением Ирина 8-918-003-28-90 согласно мифам сожрали они значит безболезненно. так под улыбку окочурили тыщи людев.
За то что ему яблок не дают и бедолаге приходиться пить людскую кровь для пополнения железа в организме.
Алёна Цуркан
он одинок.
Анар Абилова
С Уважением Ирина 8-918-003-28-90 Согласно мифам имеет кучу последователей и фанатов недоумков.
Однако же, одинок тот, кто против ихнего куражу борется.
солнца не видит, возможно одинок, мысли все слышит ( если верить фильмам, это же умом тронуться можно, а он живёт)
Постоянный поиск жертвы, а может он хочет чего то другого.... не знаю, опять же вспоминая фильм такие мысли)

Здравствуй Марина)
Юлия Сапрыкина Алёнка здравствуй))
у него больше шансов подцепить ВИЧ-инфекцию....)
Адиля Хасанова
Юлия Сапрыкина Никит не смей болеть)
не разрешаю болеть)
Пища у него однообразная.))
Поймите, люди: я ваш кровный брат
и я ни в чём, ни в чём не виноват!
Олеся Шаптала
Согласно мифам. Пожалеть можно... хм... за глупость - поддавшись на модную хрень...
Валентина Жук
За то, что света белого не видит))))
Валентина Жук согласно мифам. диоптрию пусть поменяют и стекла другие поставят. лучи не проблема - это сказочная чушь
ну, если не киношное.. навеяло) )

..любой, не умеющий правильно распределять "энергию одного" дня*(а завтра не существует..! то есть, завтра.. -энергия-следующего дня! для) , начинает сознательно** или бессознательно искать её(всюду).. теряя остатки.. и того, что есть. .

и, если учесть, что человек для чего-то пришёл сюда.. но только "Он" должен (?!!) разобраться -Зачем. .
то и разброс имеющегося,
самообманом оправдывающийся, как поиск. .
не прекращается таковой деятельностью и после утраты физического тела. .
тормозящий собственную эволюцию. .
и отравляющий бытиё других.. -"отрывающих от детей и бросающих псам"
...
неведение.. простительно
**невежество--НЕТ
(??!)
за пудель- кашку, эээээээээ