:) ну.... думаю, если проходимец будет не заурядным - он и на провокацию ответит так, что не подкопаешься. .
Всегда нужно доверять, но проверять. . но скорее всего умелый "проходимец" - это всегда профессионал. . его раскусить это нужно постараться.... а ПЕРЕпроверка - отпугнет нормального человека. .
Краеугольный камень :) тут нужно всё же уповать на удачу, на опыт и на действо.
Правда-матка и прямые слова "в лоб" еще никто не отменял, обычно это либо отпугнет, либо насторожит такого человека)
Психология
как научиться женщине не подпускать к себе проходимцев? если она доверчивая.
Ирина Калинина
Нормального человека не испугаешь. Он подумает какими действиями я спровоцировал такое недоверие. Обычно меня это не подводило.
строить из себя дуру)
Они бояться искренности !!!
Эти "доверчивые" до 40 лет прибывают в девичьих грезах о принце на белом коне. Вот проходимцы этим и пользуются, косят под принцев.
Надо понять, что настоящих "принцев" весьма ограниченное количество и даже "принцессам" за них приходится бороться. Эта борьба тяжелый труд и если ты не "принцесса" шансов почти ни каких.
Надо подпустить к себе настоящего мужика, который защитит от всех невзгод и проблем, в том числе и от проходимцев
Ирина Калинина
Согласна.
Дурой просто не быть и всё..
Ирина Калинина
Надо попробовать.
Вычислять их еще до подхода к себе
Светлана Троянская
А как их вычислить, если не секрет?)
1. Доверять внутреннему голосу
2. Легкие провокации, если вы не имеете дело с "охотником за наследством", он скорее поищет другую "дуру"
3. Вводить его в близкий круг знакомств, знакомить с бывшими одноклассниками, "пугать" знакомыми людьми в структурах и т. п.
Навскидочку, а на сама деле природа наградила вас Интуицией™, она Вас не подведет)
Интересный у Вас вопрос. Я бы над ним задумалась! Почему Вы спросили именно "проходимец", а не негодяй или прохвост например? Проходимец - Проходящий через какую-л. местность человек; прохожий. Зачем же их собирать? Пусть и проходят мимо)))
Ирина Калинина
Не говорите, проходимец он и есть проходимец, пусть идет дальше. ))
Больше узнать о возможных методах воздействия на Вас, почитать об уловках, на которые попадаются девушки. Пролистать пикап-форумы, заняться психологией. Если Вы будете знать "язык тела", то сможете легко прочитать, с какими намерениями обратился человек..
О, мне тоже интересно! )))
учиться критично оценивать людей и не доверять поверхностному впечатлению.
Стараться скрыть свою доверчивость от мужчин. Проходимцы именно на таких и рассчитывают. Просто не выглядеть легкой добычей.