Психология

Чему должна научиться женщина..?

Любовь Старых
Полагаться только на себя)
Арайлым Исмаилова
Лучший ответ
вовремя промолчать, при разговоре с мужем...
Ксения Лунева
Быть Человеком а не бывшим ребром человека ..))
Любовь Полиева ито ребром от человека как и мужика
Тонкостям межличностных семейных взаимоотношений, воспитанию ребенка, ведению домашнего хозяйства.
Женечка Тенова
Мыслить простой логикой и справляться с собственными гормонами ...Эти навыки решат большую часть проблем
Оля Юсупова
Всего не перечислить..:)))
Кулинарии!
Знать свое предназначение, быть хранительницей семейного очага.
Баян Сары
учёной женщине мужчина (и вообще никто) не нужен...
Daria Beska
Забавно, просто читаю ответы.))))
Альбина Бутова
Тому же, что и мужчина - зарабатывать себе на жизнь, вести хозяйство, эффективно общаться.
Ирина Береза
быть мудрой
Быть Женщиной!!! Мы же, порой, забываем об этом... увы.. превращаясь в простую тягловую рабочую силу... У которой не хватает времени на себя, зато на всех остальных есть время...
Женщина должна научиться тому, что ей пригодится в жизни, чтобы делать добро другим и приносить пользу. Перечислять можно очень много. Но суть в том, чтобы её знания, умения и навыки пригодились ей самой в жизни и давали бы ей и другим (её семье, её близким, родным, друзьям и другим людям) удовлетворение, радость, счастье, чтобы у неё был успех и довольство.
Aida Saparova
не лесть куды не надо
Ирина Войчук
растить дочь, и готовить для любимого мужа
мужикоф чуять... ну чтоб не приходилось давать все кому не лень
Dangerous Barbie
Любовь Полиева мужики дают они хрен вставляют а мы берем принимает от тех каго -хотим
все завист от ее желания и характера.... к сожалению есть моменты которым не научить и не исправить....
Elena Vinoxodova
Не задавать тупые вопросы.
Елена Королева
быть чловком а не только-авцой
слышать и понимать
Yulia Beznosik
вы как всему этому научитесь отпишитесь
УВАЖАТЬ СЕБЯ...
Tanya Utelbayeva