Психология

Почему скромной и застенчивой женщине попадают всегда проходимцы и негодяи?

= Хома =
Женщины сами себе выбирают отмороженных проходимцев,
а потом страдают по ним и всех винят, кроме себя.
Альбина Конради
Лучший ответ
Попадаются куда? В капкан? Она сама их выбирает.
Наталья Божко
= Хома = Они тоже иногда выбирают таких женщин.
Мозгов бог не дал
Она дура херачит по старым граблям) видимо слаба на передок
Хотелось бы узнать, кто эта женщина?)))
Знаешь принципе зеркальности мира?
Ты видишь в мире только то, чем сам являешься по сути!))
Солнышка Ясное
Опыта мало.
Елена Лакеева
Не всегда. Есть исключения. Всё зависит от самой женщины - она же понимает, с кем общается.
Ирина Булыгина
Зачем ты с ними начинаешь контакт? Не чувствуешь на расстоянии людей? Тогда, то что они тебе попадаются - тебе это будет на пользу, будет уроком. Потом научишься их видеть сразу.
Ирина Лазарева
Как ни странно, ей с ними легче общаться, она ведомая.
Это закон жанра, из всех цветиков-семицветиков упорно выбирать лютика-ебанутика
Потому что она скромная и застенчивая, а не мудрая.
скромные и застенчивые сидят дома, а не шлются в местах обитания негодяев
Потому то ее влечет к негодяям и проходимцам, а ее скромность, застенчивость являются свидетельствами ее мазохизма, пассивной половой роли, она ищет тех, кто будет над ней властвовать, повелевать, так как испытывает от этого удовольствие. Все скромные, застенчивые женщины подсознательно ищут для себя примитивных, малокультурных партнеров, так как любят подчиняться, любят когда ими руководят, любят быть ведомыми.
Противоположности притягиваются. В людях мы видим свое. То что у тебя далеко у других ты видишь близко. Что у тебя близко видишь далеко.
Хорощо сходиться с людьми у которых хорошее близко у тебя далеко. Что бы смотреть и приближать это у себя.
Глупая потому что
Лиля Н