Психология

Почему женщины отдают себя, свое самое сокровенное место, из которого рождаются дети, какому то проходимцу?

Nazira Abdraeva
Блин, а у проходимцев из контактного органа с сокровенным еще и моча... мужчин больше чем женщин до 40 лет, проходимцев вычеркиваем из списка
Оля Тихонова
Лучший ответ
Зря, это не последний мужчина на земле
Зульфия Нагаева здесь женщины ищут и находят лишь старость
Всю себя ЛЮБИМОМУ отдают!
Марина Глухова
чешется же
Если уже женщина, то какая разница? Сама раздвинулась, сама легла. У нас не средневековье. Никто никого не насилует.

И да, это самое место у вас чешется и просит любви, подчас, похлеще, чем у мужиков. Но нет, это еще не всё. Они еще догадались этим местом торговать. Прямо или косвенно, в обмен на лучшую жизнь. И это даже мерзее, чем просто хотеть трахаться.
Nazira Abdraeva Средневековье - это раздвигать ноги перед первым встречным, это животная натура.
Алена Жукова женщина не раздвигается а сгибает ноги в колени чтоб обхватить мужское достоинство в плен
Бывает и такое! Дурь в голове, каждому свойственно ошибаться
Елена К
Как раз за тем, чтобы дети оттуда рождались. Ну, и бонус в виде удовольствия получить.

А, вообще, отчасти согласен. Ну, как это можно?! В живого человека членом тыкать?!!!
Зульфия Нагаева лучше в мертвого, пока тепленькая
Алена Жукова а кк можно живой член вагой обхватывать и тем его брать и шелушить его вагинальными мышцами в мамент возбуждения
Алена Жукова как не говори а баба тебя между ног захватывает
голова должна быть самым сокровенным местом )
Да уж. Ну что ж. Может и мне пора начать так думать как ты? Отдаю всего себя, свой член, самое дорогое что у меня есть. Я есть член. С головкой.
Galima Tolynbekova
Им ввели моду на скачку живости из мужиков. Собирают от них дары в кошелку, но мало кто из них знает и желает знать, к чему это приведёт. Повелись (охотницы) безоглядно на злостное вымогательство - собирают свои коллекции. А результат - вырожденцы, юродивые калеки. Чтоб избежать такого, сознательно начинают служить бесам, в знак этого - тату и пирсинг на шкуре. Увидьте это Сами. Упырихи откачивают сексом от любого жизненную силу, ничего при этом не давая взамен. Их матки уподобляются помпам-засосам и очагам заражения (откуда вен. болезни??). Мы за приятность, на этом и попа! -даемся, даже помещаем их наверх, выше себя, вот они и скачут, царевны-лягушки.. Госпожабы...
Л.
Лёля .
Лёля . Благо дарю, дорогая Мила
Часть правды выглядит так https://www.youtube.com/watch?v=_cJmevG22aE
а нахрена это место нужно той женщине коль туда не заскочит чей то член? и деточек без него не будет! разве чтоб только помочиться ?
Не проходимцу, а как раз таки будущему отцу этого самого ребенка.
а ты знаешь, что женщины не отдают а берут своим местом потомучто принимают а вот мужчины дают и отдают
Т)
Татьяна )))))
Наверное, уязвимость... Где-то что пошло не так.)
Таня Тин
Те объясните как понять проходимцу? разовые встречи для любви? тогда гормоны играют, если вы про про альфа быдло мужчин то тут проблемы с головой, может время поджимает