Психология

Чему еще нужно научиться женщине, если её мир разрушила война?

Елена Ковтун
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.

Икигаи — японское понятие, означающее ощущение собственного предназначения в жизни; икигаи может представлять собой хобби, профессию или семью
ОК
Ольга Корякина
Лучший ответ
Обратиться к миру !!! ...
Елена Ясенко
Елена Ковтун Миру нужны зрелища
война не учит благородству, хотя был такой полководец Евгений Савойский
Елена Ковтун Жанна д'Арк вас бы поняла, я нет)
Нечему ей учится, кроме, как оплакивать
Алла Гордиенко
даже не знаю. сама с таким вопросом столкнулась
Могут ли Жители с Других Территорий Вселенной пытаться
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние
управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной?
Александра *****
Александра ***** Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и Рабы Мыслей в Их Мозги в Их Головы, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной
не смогут разблокировать Систему.
Нетрудно догадаться об этом.
Все начинать с начала.