Психология
Разрушить мир - это последняя, отчаянная попытка не дать этому миру разрушить меня?
мир улыбнулся прочитав
разрушить мир под силу только Богу
Из крайности в крайность)))
Философия деструктивности
Мир разрушить может только Бог. Но он не сделает этого, он. Любит нас. (людей)
Мир нельзя разрушить, можно разрушить лишь свою картину мира, создаваемую десятилетиями.. .
Это похоже на разрушение себя, но это и возможность поменять свои ценности и убеждения, построить другой, более гармоничный мир.. .
Ты опаздала. Мир уже давно разрушен.
Так вот что такое "Менструальная реальность"!
Aysuluu Jumabaeva
Причем Эрика Фромма )*
Человек разрушает себя сам, мир тут ни при чём.
Попытка обвинения всего мира в своей несостоятельности в принципе неверная!
о каком мире речь
Aysuluu Jumabaeva
Cпасибо,
классное видео )*
Это последняя попытка придать себе особой значимости. Как же - ну оЧЧ серьёзная и значительная я особь! Раз целый мир у меня во врагах ходит и я его ещё и победить намереваюсь. Да не просто победить - разложив на лопатки, а разрушить до основания!
Это лишь неуверенность в себе, всегда можно поработать над собой.
Aysuluu Jumabaeva
Почему Вы - едкий?)
К чему этот максимализм?
Лучше всего искать баланс а не крайности!
рецепт прост - слушать себя и слЫшать себя, так, чтобы на то, что вы делаете, гармонировало с внутренними вами, а не шло с ним вразрез.
не позволят же
Нет. Это просто банальная месть.
слова.... пустые. Разрушить мир-попытка напомнить ему о себе....
Ууууууу.. . как все запущено!)))
Aysuluu Jumabaeva
Иван Петрович, а не пошли бы ВЫ?)
Добро несет в себе зло, оно и есть зло. А раз уж задаёшься этим вопросом значит близко к золотой середине.
Вот сейчас ты права что на землю спустилась после путешествий в облаках.
В нашем мире всё в результате восстанавливается в шарик после любых колебаний.
Не стоит ничего разрушать и ничего тебя не разрушит если середины сможешь придерживаться.
Aysuluu Jumabaeva
http://otvet.mail.ru/answer/428506555/
Никто не желает тебе зла. Не рушь мир, он и сам загнется еще..
Мир разрушит Апофис 13 апреля 2036 г в 4.36 по Гринвичу-если в 2029 того же числа и месяца не упадет
Разрушая, ты только ещё быстрее разрушишь себя. Обломками раздавит.
Какими бы плотными и серыми ни были облака, небо за ними всегда голубое! Отчаяние - тяжкий грех! Не грешите! Всё изменится!
Не надо его рушить! Делай его наоборот лучше! :=))