
Психология
МОЙ МИР-разрушен! Стоит ли идти дальше? P.S.Любителей постибаться, просьба идти дальше (вопрос не для стеба)!
Стоит. Воля к Жизни потребует создавать новый СВОЙ МИР. Если же этой воли к Жизни сейчас нет, то не следует отчаиваться - это состоЯние временно - всё живое стремится к Жизни!


Когдла мир разрушен, не до стеба, но чтобы ответить на вопрос, надо знать, что имеется в виду под миром... Наверное, придется создавать новый мир - причем лучший.
никто никуда не идет, что бы там кому не казалось.
Обязательно идти дальше и строить новый мипр, лучше прежнего.
у меня тоже блог все время рушат.
Ваше решение вы должны принять сами. Это ваш выбор и ваша ответственность.
приди к Богу! я молюсь и Бог ПОМОГАЕТ мне!! ! служи Богу, молись ( молитва это разговор с Богом) , проповедуй о Боге всем людям, работай и делай добро. например: сходи в дом инвалидов и отнеси туда передачку человеку к которому никто не приходит. порадуй несчастного и сама станешь счастливее, Бог воздаст тебе с лихвой и даст тебе счастье! подумай о тех, кому хуже в 100 раз чем тебе, у кого нет ног, рук, зрения, кто всю свою жизнь живет в казенных 4 стенах и не знает никакой радости. цени то, что имеешь и не трать драгоценное время на грусть, посвяти время Богу и людям.
Если Вы знаете, куда Вы идете
Похожие вопросы
- Для любителей психологии, хотите пройти интересный тест? (внутри) P.S:я не спамлю)
- Ты родился.. . ты вырос... Почему ищешь проблемы в других а не в себе? p.s. дятлам просьба не отвечать!
- Стоит ли идти к психологу если не понимаешь как дальше двигаться по жизни, нет друзей понимающих тебя (см. весь вопрос)
- Разрушить мир - это последняя, отчаянная попытка не дать этому миру разрушить меня?
- я не философ-но вопрос к этому относится-как узнать правильные и здравомыслящие ответы?P.S. я здравомыслящий человек
- Почему взрослая женщина любит неопытных мальчиков? Вопрос в Психологию!!! P.S. Не старая, а взрослая женщина...
- Как перестать быть тупой? Читать книги, смотреть нормальные фильмы пробовала... P.S. вопрос задан от скуки).
- Полнота счастья человека от чего зависит? P.S. Понимаю, вопрос сложный, нужно подумать)
- время идет вперед. заставляет идти дальше.. а я люблю когтями вцепится в прошлое и по ныть. как заставить себя идти дальше?
- А если сил идти дальше нет