Психология

А если сил идти дальше нет

и впал в глубокое отчаяние, то надо отдохнуть от всего, набраться сил и оптимизма, встать и идти дальше по жизни? а если уже и на это нет сил? да и вобще как это сделать в нашем мире? тем более стране?
Полежи немного, не вставай, отдохни... но потом одним рывком приподнимись и иди дальше, это нужно сделать по другому никак!
Наталия Хаустова
Лучший ответ
поиграй в игру - "Война" или "Тюрьма"!...в первой - ты на войне и прячешься от всех.... во второй ты в тюрьме и лишен желаний и свободы передвижения....
**
*алевтина *
Не останавливайся. Иди дальше. И не оглядывайся - это важно. То, что прошло уже не вернуть.
Лейла Кызыма
Тогда буксуй с брызгами или веток подбрось под калёса)))
если идти дальше нет сил, иди ко мне, я рядом...
Lera ...
ну в этом случае не нужно идти к сильному мира сего, а наоборот
Е&
Елена &
в православный храм нужно ходить
Ну прыгни с парашютом. Напугаешься хорошенько разок и хандра пройдет.
А так попей витамины.
а ты не останавливайся и откроется второе дыхания и появятся новые силы для пути твоего....
Дарья Фатиева
Сменить страну, квартиру, мебель, если и на это нет возможности, то хотя бы обои, поверь, помогает....
Gulnura Bektasheva
со всеми происходит примерно одно и тоже.. . Просто некоторые это хорошо скрывают, за интересами
Несмотря ни на что, вставать и идти, иначе ты - умер.
нужно сильно отдохнуть. впасть в кому, например. (шутка)
только когда силы кончаются ты понимаешь насколько их ещё много
ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!! "Бог не по силам испытаний не даёт" Мудрец промолвил, сделав шаг вперёд. По краю пропасти к своей пришёл он цели. Её достиг, но силы на пределе. И путник на колени опустился, и голову смиренно опустил, и с миром окружающим простился, и тихо с Богом он заговорил; "Спасибо. Господи, что силы мне довал. Пока блуждая, истину искал. Благодарю, что на исходе дней, Ты дал возможнось прикоснуться к ней. Любви Божественной пролился свет. но вижу дальше мне идти уж смысла нет... Тепеть могу спокойно я уснуть- закончен жизни мой нелёгкий путь. " Вдруг рядом слышит голос он усталый: "Ошибся, сын мой, это лишь- начало. Начало долгого великого пути, который предстоит тебе пройти, даря другим огонь моей любви... И путник прошептал: "БЛАГОСЛОВИ". И странник встал. И вновь пошел вперёд-"Бог не по силам испытаний не даёт!!!! Молитва оптинских старцев "
Господи, дай мне силы и терпения с благодарностью принять всё то, что я не могу изменить!
Дай
мне мужество изменить то, что я могу изменить!
И дай мне мудрость отличать одно от другого! "
Начните с воздержания, в воздержании желание, а если есть желание, то рано или поздно прийдёшь к желанному.