Психология
как перестать унижаться и идти дальше?
расстались с парнем. он сказал что ему п***й на меня, еще вчера говорил что любит, а вот теперь по барабану. из-за постоянных ссор, он по 1509 раз на неделе бросал меня. я постоянно его удерживала, унижалась, он оскорблял, а я рассказывала ему как люблю его. уже самой противно от того, в кого я превратилась.. как покончить со всем этим и идти дальше, продолжать жить и радоваться жизни?
Для начала взять себя в руки и поменять сценарий. Постарайся сделать паузу после очередной ссоры и хотя бы какое-то время выдержать без попытки его вернуть. Спокойно отпусти. Наблюдай за его поведением. Я понимаю что ты очень боишься, что он не вернется. Но скорее всего он просто устал от конфликтов. Лучше займись собой, сходи куда нибудь с подружками, если это не твой мужчина ничего не поделаешь, если твой никуда не денется. Любви тебе!
1509 раз бросал? ну, дождаться было б нужно 1510 раза и послать его туда, откуда вышел... при рожденье
Проблема. Любая проблема взаимоотношений кроется в самих участниках конфликта.
Вы не верно выбрали. Не правильно поняли. Не тому доверились.
Работайте над собой. Изучайте людей. Они разные и ни кто из них ничего вам не должен.
Потому что каждый из них живёт в своём мире опыта чувств и желаний.
Ищите людей для которых честь достоинство и мораль- не пустой звук.
А черновики.. их забывают на чердаке или выбрасывают.
Не циклитесь на черновиках.
Этот черновик дал вам опыт. Теперь вы мудрее. Двигайтесь по жизни дальше.
Сделав выводы из ошибок. И предприняв меры чтоб такого не повторилось.
Будьте счастливы. Желаю найти вам искреннего и зрелого человека способного нести отвецтвенность за свои поступки и слова.
Удачи.
Не циклитесь на черновиках.
Удачи.
Осознание этого, первая ступень, вторая уже сам путь дальше. Скоро все нормализуется, просто кидани его, сама и игнорю, если захочет вновь встретиться.
так вы же расстались.. хуле