Психология

Почему сейчаШные дети перестали бояться родителей, идущих с родительского собрания? вот мы раньше сразу и посуду мыть ,

полы.. собак накормить.. что с ними стало? куда делся этот страх?
Я как вспомню эти собрания)) Нет, не в детстве) Я тогда не боялась, на собрания ходил всегда отец, а я его дочь, так что...)) А вот когда ходила в школу на дочкины собрания, во это был ужас. Никогда не испытывала столько негатива, как во взрослом возрасте на родительском собрании своих дочерей. Такое создавалось впечатление, что это я школьница и меня перевоспитывают. Так, что дочери не боялись) я всегда была на их стороне)
Светлана Антонова
Лучший ответ
Светлана Куколкина )))) я не ходила на них... помню пришли .. а там общее собрание ...и типа беседы про наркотики ...милиция, какие -то еще служащие, учителя .. и вот нам по ушам.. мы наверное час сидели .. и только я и еще один отец взорвались... МОЛ, ЧТО ЗНАЧИТ, В ШКОЛЕ ЕСТЬ НАРКОТИКИ? тьфу-тьфу, слава яйсам, у нас их не было, просто для проформы провели беседу.. потом классную прижали, она гарантировала, что нет... а то меня там чуть удар не схватил...
уверены.. что все равно любят))..
да и учиться стараются.. на собрания и повода нет ходить уже..)
Не знаю) Не боялась никогда Мне редко попадало )В основном на поведение Ну не могла я 45 минут сидеть неподвижно)
Наталья Носова
Они уважать родителей перестали, много рабского осталось в поколениях из СССР. А дети, как лакмус, всё проявляют на себе. Не уважают. Раньше тоже так было. Но после перехода в капитализм особенно заметно. Мы для них отстой, потерянные поколения.
Светлана Куколкина Леша, держите себя в руках.. они все умрут.. успокойте себя этим
...теперь на.. родаков и в суд подать можно... так что... стоит призадуматься1 Т. Ф.))
Сейчас на собрании в основном деньги собирают. На шторы всякие. Так что боятся родители
щас уже все грамотные по поводу своих прав-- максимум прав и минимум ответственности
Вы разучились Воспитывать...
Светлана Куколкина да у меня уже взрослые.. я вот на других тут смотрю. я бы уже ремень ну хотя бы достала за неимением в арсенале уже аргументов
сейчас дети знают о своих правах)))))
Ольга Долина
По-моему, страх остался, и дети такие ж, после родительского собрания, про каких вы говорите, не видала не слыхала