Психология

почему рождение ребёнка--перестали считать чудом?

Ма
Маря.
пропаганда мировая противозачаточных средств и прочих прелестей фарм компаний, делает свое дело, постоянное насилие с тв новостей и сми, вырабатывают в людях равнодушие к цене человеческой жизни.
Любовь Михно
Лучший ответ
Зарплата снизилась.
вспомнили, что трахались почти год назад
Юлия Карасева
Ну не везде вон в доме2 банальную еплю называют волшебством
ПОТОМУ ЧТО ПОЯВИЛОСЬ "ЧУДО ИЗ ПРОБИРКИ"...
Так думают тока баборабы банкоматы. Им навязали что это чудо. А на самом деле это запрограммированный биологический процесс.
Чудом? А какое здесь чудо? Сейчас каждый знает, какая это головная боль. Следующие 15-20 лет твоей жизни - это впахивание без сна и отдыха, чтобы прокормить это самое "чудо". А еще оно, особенно первый 1-2 года будет всячески мешать сну и отдыху, криками по ночам. В конце-концов, и это самое ужасное, что ты понимаешь, что это "чудо" вырастет и дальше с ним может быть все что угодно. То, что сейчас кажется миленькой лялечкой, завтра может оказаться проституткой на панели или бешеным тюремным зэком. Но самое главное, и куда более вероятное - оно станет просто никому не нужным. Мы все когда-то были "чудом". Почему сейчас нас никто так не зовет? Чудо слишком быстро заканчивается. Начинается суровая и мерзкая "взрослая" жизнь.
Маря. всё равно меня в этом не переубедите.. хоть и знаю вы в основном верно изложили суть
То, что повторяется миллиарды раз - уже не чудо.
Маря. что на поверхности то и есть чудо..
кто же? рождение ребенка - самое главное чудо на этой земле.
перестали осознавать основные концепции, жизнь любовь свобода
материнский капитал всему виной )
Алёна Котова
Слишком много людей - 8 миллиардов
Для положительных людей ребенок это чудо, мракобесы так не считают