Психология
Почему, если ты веришь в чудо, тебя считают сумасшедшей?
Не все и не всегда, я вот не считаю сумасшедшими тех, кто верит в чудеса, сама грешна в этом, каюсь.
Чудеса ведь разные бывают. А человек устроен так, что пока не увидит своими глазами, то не поверит.
Потому, что это кажется невероятным. Для другого человека. Только информация о Своём жизненном опыте веры в это, помогает верующему человеку оставаться Собою. Если человек не делится Своим личным опытом, то становится изгоем. Непонятым.
Вера приводит к Знанию того, во что веруешь.
выступления Копперфилда - это чудо? Вы верите что он летает? Если да, то мотивы те кто так считает мне понятны, может только они жестки черезчур в своих оценках
вот так все у нас
значит романтик и ранимый чувствительный человек. а наш мир не понимает таких чувств. не стоит обращать внимание на окружающих .
Вы не одна такая. Поверьте. А мнение других людей - это всего лишь мнение других людей. Верьте в ЧУДО. Оно обязательно придет в Вашу жизнь.
потаму что они зомби... иверить не умеют....
Неправда. человек всегда верил в чудеса, и будет верить бесконечно, так устроен организм человеческий. Он жаждет сам чудес.
Поверь, не все так считают !!
не все так считают, вообще если человек не во что не верит то это просто узкий человек в широком понимании этого слова ,
Не с теми людьми общаетесь!