Психология

Почему вы не верите в чудеса, человеки?)

Мария Довгань
Потому что с возрастом они происходят реже и реже...
Олеся Фуркаленко
Лучший ответ
Мария Довгань Я вот все думаю - как бы покусать, а бо так))

Veriu i veruiu i drugim veriti:)
Наталья Тоцкая
А я верю тихо.. без восторгов....
Irina Крупеня
Дык, редко случаются они в жизни :-)
Dano Rakhmanova
Верю!. . У меня на работе каждый день чудеса: то чей-то носочек потеряется, то давно потерянная кукла найдётся, то игрушку интересную кто-нибудь принесёт, то мне сон приснится и в наших событиях сбудиться.. .
У нас в детском садике каждый день чудеса!. .

Вера Хроменко
Я сам чудо еще то=))
Потому что ОНИ не сбываются.. . если только ты сам не сотворишь ЭТО чудо.
Но всем желаю, чтобы сбывались Мечты и Желания! И пусть происходят в жизни Чудеса...
чудо -ента ЛЮбовь, а раз ана есть, в няё ни нада верить, её нада любить .
Я и сама кое что могу)))
А у меня с возрастом - все чаще и чаще происходят ЧУДЕСА. Я думаю, потому, что учусь разглядывать все более тонкие удивительные явления.
К большинству обыденных чудес мы привыкли, хотя и не можем объяснить. Ведь любое научное объяснение чуда разрушает его шарм.
Известно изречение Восточных Мудрецов-МАХАТМ, что чудес на Свете НЕТ, есть та, или иная СТЕПЕНЬ (ступень) ЗНАНИЯ.
Пример: мы привыкли, нажав на выключатель, видеть, как загорается в темноте люстра, с которой на первый взгляд не связан выключатель. Многие не представляют, какие процессы происходят в современном цифровом фотоаппарате, мобильнике, а в результате возникает ПРИВЫЧНОЕ ЧУДО.

Представим, что мимо нас проплывает светящийся "АПЕЛЬСИН", останавливается перед нами, открывается маленькая дверца, а изнутри слышится приятная мелодия, и приятный голос зовет Вас полететь с ними. Вы обнаруживаете, не успев сообразить, что уже летите за этим шариком, возможно. шаровой молнией, как такой же шарик. Вскоре Вы прилетаете в какую-то комнату, где сидят Гагарин и Серегин и что-то с интересом обсуждают.. .

Такое описание событий было сделано не фантазером, а очевидцем-участником событий.
Думаете, трудно объяснить все это рационально? Ничуть не труднее, чем любые электромагнитные явления в физике!

Кстати, скоро я задам вопрос: "Как Вы понимаете утверждение Ванги, что Гагарин не погиб, он был ВЗЯТ! "
Диана Вуцен
Разучились чудить.
Лена Баринова
а ну-ка, хто туть не верит в сказки??
А почему ты так думаешь?
чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса)

я верю)
Ирина Будник
Виктория Семенова Буду брать пример) А то я совсем что-то ...разочаровалась)
с возрастом и накоплением опыта увеличиваются познания в области того, что может быть и уменьшается в области того, чего быть не может.. . или короче - лишаемся илюзий относительно этого мира :(
Damira Aben
.....ЧУДЕСА случаются с каждым
В этом мире, хотя бы ОДНАЖДЫ.. .
Пусть не верим мы в них очень часто,
Только мысли все эти напрасны!...
Ольга Никишина
я верю))) ) то что я живу - это уже чудо, могли ведь хромосомы сложится по-другому и меня бы не было, а мои дети, разве это не чудо, само зарождение человека, природных явлений - это чудо:))))) ) вот вчера было безумно грустно, но зазвонил телефон и я услышала того, кого хотела слышать, и..., о чудо, настроение подлетело до небес:)))))))))))
я верю Т_Т чё, получается, я не человек что ли? аЫЫЫ круть XD
Оксана Сырчина
потому что они редко происходят
Elvira Dagubaeva
потому как, человеками они лишь и творимы...
Елена Теслюк
Какая разница: верят, не верят - творить их все равно приходится...
я верю. . чудо вокруг нас. . только никто его не замечает или ищет ему рациональное объяснение..
А я верю в чудеса... И каждый день их вижу.. Рассвет.., звёзды... Радуга. Для меня это уже чудо.