Психология
как ты думаешь почему люди перестают верить в чудеса? )
Я верю, только они что-то плохо сбываются))
чудеса разочаровали ...
Светлана Бойко
приветствую Елена ))))
Если не верить в чудо, то тогда жить незачем.
Чудеса =потому и называются чудесами, что случаются крайне редко...
Чудеса приходят, но люди им не верят. И чудеса уходят "не солоно хлебавши".
Врут они все)
Разочаровались)
я верю... Чудеса бывают
Может просто взрослеют.., я то ещё верю ))))))))
технический прогресс всему виной. вот раньше когда телек начинал плохо показывать, по нему долбанёшь со всей дури и он начинает нормально показывать. вот это реально чудо! а сейчас?..
Светлана Бойко
а сейчас - силой мысли )))
Посмотрите на небо, солнце, облака, зелень вокруг.... Разве это не чудо? Я не только верю, но и замечаю вокруг очень много чудес, нужно только открыть глаза.
Светлана Бойко
и пусть теперь все прочитают ЭТОТ ответ !!!))))
блаженны верующие
Светлана Бойко
это из другой книги )))))
Это обычно происходит после того, как умер, несмотря на все надежды на чудо и просьбы о них, кто-то очень дорогой ( не всегда человек, порой и животное домашнее)
Трудно верить в чудо, которое имеет научное обоснование. Но самолёты пока летают.
В России живем, сказки и цирк потеряли свою актуальность)
Светлана Бойко
цирк. . это да - печалька.. .
но сказки!! ! -несогласна )))
Слишком погрузились в свои проблемы и чуда как такового не замечают.
Светлана Бойко
доброй ночи радость моя )
больно головой ударяться
Я перестал верить в чудеса, после того когда ко мне пришёл, пьяный дед мороз в 2014 году и попросил, дать денег ему на водку シ Вот фото этого алкоголика シ

Светлана Бойко
ой, что то мне слабо в это верится )
Потому что это ни к чему хорошему не приводит.
Потому что не видят их) ) лень хотя бы "Книгу рекордов Гиннесса" почитать.. . посмотреть
Светлана Бойко
привет! ))) приятно тебя видеть )))
В чудеса обычно верят дети, просто чистота их сознания позволяет им это делать. А взрослые, осознают что чудес нет, есть жестокая реальность.
Разочарование в жизни
Чудеса случаются с теми, кто в глубине души верит, что волшебный мир чудес существует, кто не разучился их замечать. Кто сам способен стать чудом для другого.
— А что это за звуки, вот там? — спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И… И что же они там делают? — поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются…
Алиса в стране чудес
Понимают, что этих чудес нет.... А некоторые до сих пор верят в чудо.... И правильно делают!