Психология

Почему взрослые дети, уже сами родители, оскорбляют своих родителей...?

дураки!... жалко их... !
Жизнь сама накажет.. !
Guldan'a *********
Лучший ответ
дебилы
А не поймешь как правильно, не вмешиваешься-тебе все равно, что то скажешь-ты не понимаешь, а разбирайтесь ребята сами, выучила, замуж отдала, помогаю и все... а будешь оскорблять... получишь))) не позволяйте и оскорблять не будут, это мое, как у Вас не знаю.
старики всех раздражают. .
и сколько можно кивать на воспитание, когда они уже сами воспитатели. .
эдак и старики могут кивать на покойных родителей, де они что-то недодали, и так до господа бога договориться - он же перволюдей ненормально воспитал и пошло по цепочке. .
с кого спрашивать-то?
пора уж самим отвечать за свои поступки и не кивать на неправильное детское воспитание. .
какие бы ни были родители, дети на оскорбление прав не имеют. .
просто сволочи..
потому что родители не уважали своих детей и так из покаления в покаление
Потому что пришло время мстить ). В детстве их самих родители троллили, и теперь можно вернуть зло родителям назад )
Miss Independence
Сказываются пробелы в ...воспитании.
Сам в шоке дома так деда 82 года не любят две дочери одна из них моя мама ..
задумываюсь а вдруг я таким стану по отношению к ним ..не дай бог ...
Нина Доронина
может быть потому что не смотря на то, что уже взрослые, все еще чувствуют давление родителей?
А кто их таких воспитал? Вот бы догадаться?
Танечка Бузук
Не воспитанные
ЛюбИте внуков, они отомстят вашим детям
Оля Глушакова
Iren Novikova Золотые слова!
что посеял, собирай теперь....
Деградация.
О силе народа можно судить по двум признакам :
по уважению к старшим и непорочности дев
У засранцев все через ж.. у.
I;
Ifасе ;
Яркий ПРИМЕР... перед глазами,... вероятно был ВСЮ предыдущую ЖИЗНЬ.
Потому что неправильно воспитаны
Родитетели культуру в них не вложили, уважения к старшим. Да и не только родители в этом виноваты, но и общество, окружение. Нравы слишком сейчас поменялись....
Бывает. Это часто так, что больше всего мы оскорбляем самих близких. Или не ладится у них что-то, или настроение такое. Просто надо разобраться, поговорить.
потому что блять достают
лезут куда не надо
***zhazira*** ***zhazira***
как родители воспитали, так себя и ведут.
ещё,зачастую, взрослые родители, реализовавшись сами как родители, мешают молодым родителям обрести данную реализацию.
Юлия Лоскутова
Мы живем в последние дни, отпущенные Богом человечеству. В «последние дни» семейные узы повсеместно ослабевают, поскольку, как было предсказано в Библии, людей больше интересуют деньги, развлечения и собственное «я» . Стоит ли поэтому удивляться, что многие дети «непослушны родителям, неблагодарны, не имеют преданности, лишены естественной привязанности» ? (2 Тимофею 3:1—3).