Психология

Почему, взрослые дети, частенько думают... что могут указывать родителям... как им жить ?))

Надежда Беккер
Дети максималисты, пока они на жизнь добывают с холодильника им кажется, что мир такой, каким они его нарисовали .

Добрый вечер)
Ксения Мягкая
Лучший ответ
считают что уже как бы ПЕРЕРОСЛИ маму и папу и они умнее!)))
Надо было им вовремя указывать своё место.
Разные поколения и разное мировозренние, вот и считают, что они более продвинутые
так потому что еще дети, хоть и взрослые...)))
Плоды неверного воспитания.
С детства слишком многое прощалось/позволялось.
Привычка осталась...
Tatiana 777
да, сейчас повсеместно такое наблюдается)) наверное, сейчас прогресс идет впереди)) молодежь знает и умеет больше взрослых)) а потом, годам к 50-ти, осознает, что родители были во многом правы)))
Юлия Фесюк
Ну а как с ними быть? Иногда уже руки опускаются. У меня родители совсем от рук отобьются, если их не контролировать.
Да собственно уже отбились, то допоздна на корпаративе торчат, то телек громко делают - вот и приходиться воспитывать.
А тут вообще на днях мне заявили. что вол они свободные люди. Не ну надо такое ляпнуть, это у них все от телевидения. Насмотрятся своего Малахова да "Давай поженимся" , а потом несут этот бред.
Я им вообще телек запрещу смотреть, пусть как все в ютубе сидят.

Короче иначе с ними ни как, у меня же должна быть сыновья ответственность.
Меринса Кенжеева А может сказать им, что ты решил пожить отдельно и собери им чемоданы !!!
Такое воспитание.
Tatjana Kowaljowa
Ремень теперь недоступен... для ассимиляции...
Алина Ли
зависит от родителей, видимо не показывают должного статуса