Проблема "отцов и детей"
Вы будете смотреть на вещи с разных временных "эпох"
Психология
Почему взрослым детям нельзя жить вместе с родителями? (психологически)
Людмила Зима (Семеха)
и что в этом страшного...? Это наоборот даже расширяет спектр восприятия... Если следовать этой логике, автор придумает другой вопрос - Почему нельзя работать детям с родителями... Ответ будет стандартный.... Но жизнь всех перемешивает, и молодых и старых, больных и здоровых, дурных и умных... Просто вопрос с небольшим утверждением, провоцирует на неверный ответ... Лучше бы она спросила - А можно ли жить детям взрослым с родителями.... Ответы были бы другие....
Если отношения хорошие, то можно жить вместе. Много лет раньше люди жили с родителями до брака.
Они должны жить самостоятельно. Делать всё сами. Родители тоже должны делать всё сами. Иначе они лягут на кровать и будут смотреть ящик. Снижение активности это смерть.
Каждый раз решаешь проблему: идти или не идти? Ехать или не ехать?
Ну и гостей просто так не позовёшь.)
Жанна Гайдаманчук
Куда - "идти, ехать или не идти, не ехать"??
Это невыгодно чиновникам от государства.
Если будут жить вместе, то тяжело будет обмануть молодых, взрослые подскажут где обман скрывается. Молодые помогут старикам.
Если раздельно: понадобится больше жилья, транспортные сообщения. Поддержание конфликтов дает работу психолухам, медикам.
А так навязали понятия ХОЛОПЫ сатаны, что бы разлучить людей и властвовать
Мне 65 - живут взрослые дети со мной----и как то хорошо, весело-Вчера крабы ели, сегодня икру красную ложками золотыми
Иногда и поесть нечего - тоже хорошо !
все зависит от людей
Я с мамой, сестрой и со своей семьей (нас плюс пятеро )- жили весело в двушке
Куда сейчас деваться детям России, в какие хатки, зха какие деньги взять и где, никто не знает
раньше хоть через 10 лет получали квартиры, а сейчас ???Простому народу, кто 15 тысяч получает и детки малые ???
Честно- безрадостно и уныло !
Денег нет, но вы держитесь ???
Я не унылый человек, но не нравиться мне энто все !
Иногда и поесть нечего - тоже хорошо !
все зависит от людей
Честно- безрадостно и уныло !
Денег нет, но вы держитесь ???
вот именно взрослым-то и можно...
только взрослым...
по-настоящему - взрослым)
которые уже могут... не терять свою взрослость рядом с родителями, быть и детьми и взрослыми одновременно...
умение жить большой семьёй, большим домом, когда рядом разные поколения, умение находить общий язык со всеми поколениями... с разными людьми, и т. д. - это и есть показатель "взрослости"... а не количество лет по паспорту)))
только взрослым...
по-настоящему - взрослым)
Можно, если это не мешает жить ни одним, ни другим, если эта общая договоренность, которая устраивает обеих сторон, но не выходящая за пределы безответсвенности.
Вот бы с бабой пожить и за писечку её мурыжить...
Виктория Хайрутдинова
Ужасы какие !