Психология

Почему от детей надо жить отдельно?) про взрослых детей

У родителей и взрослых детей разная скорость участия в жизни)
Молодёжь может не спать всю ночь и уснуть под утро, а у пожилых устоявшийся режим дня, отклонение от него вызывает даже стресслвле состояние.
Наталья Бескровная
Лучший ответ
Чтоб не мешать им плодиться и размножаться
Тамара Чепова
Если жить с ними, то это уже не жизнь. Для них)
*.
*|Ягодка|* ...
Разница во взглядах между поколениями типа? Только кому надо? Я хочу, чтоб моя, как можно дольше была со мной. Мне нравится персонаж Льва Дурова из фильма "По семейным обстоятельствам" в этом плане: он так смачно рассказывал, что несколькими поколениями жить очень уютно...)
Инна Телкова
Потому что взрослые дети - это отдельные, по сути чужие человеку люди, со своими интересами, планами на жизнь, предпочтениями... Вряд ли две разные семьи с разными ценностями уживутся в одном доме.
Потому что взрослым детям надо обзаводиться своими семьями и жить самостоятельно.
Лариса Прейс
Чтобы к самостоятельности приучались, а не всю жизнь у мамки на шее просидели, а как только сделать что-то самому - так не умеем и не можем
Вот уже и дети у тебя взрослые, а до сих пор элементарных вещей не понимаешь. Как же ты их воспитала...
о все упирается в ваше принципиальное строение вернее в то что вы биоэнергитическое создание и састав и пазицыя вашего эн ресурса оч важна а совместно гладко не палучется т к знаний у вас ниачом нет
Потому что они не будут взрослеть