Психология

Почему даже дети понимают некоторые вещи... которые взрослым недоступны??)))

N G
Взрослые тоже понимают, только признать не хотят, слишком умные)))))
Маншук Нургалиева
Лучший ответ
Они сейчас в компьютерах и смартфонах живут, а мы уже отстали.
это какие, например?
Умит Жукенова
сознание не запутано установками
Eleonora.mahalova
например
молодые еще

https://www.youtube.com/watch?v=x1lo6WkGEeo
- Одиннадцать, - ответил Ефим.

- Что одиннадцать? - не поняла Кукуша.

- Я восемнадцать лет в Союзе писателей и написал одиннадцать книг, сообщил Ефим. И, подумав, добавил: - А Баранов написал только одну.

Мать с сыном переглянулись.

- Лысик, - встревожилась Кукуша. - Ты часом не трекнулся?

- Нет, - сказал Ефим, - я этого дела так не оставлю. Сдохну, а шапку свою получу.

Он вдруг вскочил, выскочил в коридор, вернулся со своей волчьей шапкой.

- Тишка, тебе, кажется, нравится моя шапка?

- Нравится. - Тишка проглотил последний пельмень и стал вытирать губы бумажной салфеткой.

- Ну так вот, - щедро сказал Ефим. - Я тебе ее дарю. - Он напялил шапку Тишке на голову. - Смотри, тебе идет.

- А ты будешь носить мою? - спросил Тишка. Он снял шапку, посмотрел на нее и положил на стул рядом с собой.

- Твою? - переспросил Ефим. - Свою ты можешь выбросить, она уже выносилась.

- А ты в чем будешь?

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

Шапка | Автор книги - Владимир Войнович

Игорь Иртеньев
8 января, 00:59 ·
Я в жизни много видел горя
И мало радости видал,
И нет такой на свете хвори,
Которой я бы не страдал –
От ДЦП до гонореи,
Через волчанку и понос.
Такие люди мы, евреи,
Что проживаем на износ,
Причем не подавая виду,
Но только зубы крепче сжав,
Свою суровую планиду
В тисках могучих сверхдержав –
От стен недвижного Китая,
До потрясенного Кремля,
Ногами весело болтая,
Мозгами шустро шевеля.

https://www.facebook.com/irteniev
Aya Musina
Они еще не роняли тяжелые кирпичи себе на ноги, поэтому их понимание не предполагает боли.
Akbota Tolegenova
"даже дети" ...а есть кто-то еще?
,, потому как, все с чистого листа ,,.)
у детей меньше кругозор и сумма знаний
Svetlana D*****
"даже дети" - всё начинается с детства, детство потом забывается вовлечением во взрослую жизнь колеса "работа-дом-работа-дом-работа-дом..."....