Психология

Верите вы в силу мыли? Возможно ли силой мысли накликать беду на человека?

Наверное
Olesya Shevchenko
Лучший ответ
Сила мысли никак не объясняется наукой, т. к. наука не занимается глупостями. Сила мысли - это электрические импульсы напряжением 2-3 милливольта. Они даже стрелку энцефалографа передвинуть не могут без усилителя.
Нет, "беду накликать" мыслью нельзя. Для реальных результатов действовать нужно не столько мыслью, сколько мышцами.
на себя такими темпами быстро, задрала категорию чушью забивать)
Можно, но не нужно. Расплата будет тяжёлой.
Е С
Самогипнозом можно накликать себе чего угодно....
Забивай :) В этой категории хоть разбавишь ложкой мёда всякий дёготь :)
Елена *****
Я верю, что размышлениями мы создаём среду для поступков, подсознательно тянемся в окружение подобное размышлениям ..Но я так же верю, что себя не обманишь, от собственного мировоззрения не спрячишься. . Я к тому, что размышления не нужно гнать, но наоборот идти в них, осозновать их основания. Лишь так можно от них избавиться. Но если есть естественное настроения к хорошей комфортной мысли стоит культивировать и увеличивать периоды доброй ментальной среды...
Анюта К
да в общем все, что вы наблюдаете - сила вашей мысли, просто за "чужую" "беду" придется платить дорого
Боюсь да. Хорошо что таким плохим дарам обладают очень не значительное число людей что практически можно сказать это го не может быть.
Конечно. То, о чём думаем, то и приближаем.
Вы же не забиваете гвоздь, а после думаете (где же его забить)

А если вы о том, что, ни руками, ни ногами, ни чем другим, делать ничего не надо, а только мыслью. Тогда, тоже всё изменяется вокруг вас и в вас.

Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло (здоровое) ; Если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно (не здорово) . Христос сказал.

Или вот, плохо думаете о ком (это-проклятие) , тому будет плохо, но, если он не виноват, то, плохо будет вам, ибо, оно к вам воротится.

Сила мысли есть, но если, при этом нет сомнения, то это-конкретная сила.

"Секрет","Трансерфинг реальности","Неврология. Квантовая механика. Квантовая физика. -Теория всего" и ещё есть всякое...
Накликать можно, но толькона себя самого.
возможно ему и так плохо ты ведь не знаешь, лучше просто съебись из его жизни чем гноем захлёбываться.
Raisa Martynova