Психология

можете ли вы управлять силой мысли ?

Марина Яшкова
Главное не заснуть.:))))
Екатерина Ольховская
Лучший ответ
Запросто, вот помыслил почесать затылок и воплотил мысль!
Для этого, как минимум, у мысли должна быть сила)...
через средства массовой информации. В крайнем случае, через листовки или взглядом со сцены выпученных на публику глаз, как Филипп Киркоров или томных глаз Миши Задорного.
мне как два пальца...
Mash Ynia
Иногда, могу если сосредотачиваюсь на чем либо или, когда привлекаю внимание.
Ещё как, вон какую пургу осилил
Анечка M.bogdanova
Могу.
Наталья ===
Сила она либо есть либо нет
Силой...? долбануть кого то мыслищею)
Не могу...
Ekaterina Ermolemko
Александр Король – писатель, мыслитель, философ 21 века. Один из первых российских блогеров на тему эзотерики и психологии.
Александр с юных лет понимал, что отличается от других людей тем, что чувствует окружающий мир и людей, знает о том, как устроена вселенная, люди. Более 10 лет он пишет книги и снимает видео по тебе саморазвитие, а также помогает людям «пробудить» свою душу. Первая книга «Ответ» была написана им в 16 лет, изначально она писалась как личный дневник и когда он выложил ее в сеть, эта книга покорила огромное количество людей, книга которая проста и понятна, о самом главном. Александр отличается подачей информации, то что он говорит и пишет, легко понять любому человеку. Все его книги можно скачать свободно и бесплатно с официального сайта akinformation.com
Александр посвятил всю свою жизнь изучению развития людей, он много путешествует и общается с разными людьми, проводит социальные эксперименты, основываясь на своём опыте помогает другим так же развиваться духовно и материально. Александр стал популярным в 2010 году, когда опубликовал свое первое видео на YouTube канале. Это видео перевернуло сознание миллионов людей по всему миру, он на личном примере неоднократно доказал правдивость и истину своих слов.
Всю свою жизнь Александр консультирует людей, помогает стать им более развитыми духовно и материально, поэтому все его видео собирают более 37 000 просмотров за сутки.
Александр Король – Ангел, излучающий свет веры и надежды, поэтому миллионы людей следуют за ним.