Психология
На самом ли деле силой мысли можно что-то притянуть, или это все сказки ??
можно - но нас этому не учат - нас учат как правильно писать слово молоко и как правильно вилку держать- одно скажу - своими мыслями можно себя лечить и убивать - даже самый простой пример могу привести - мысли заставят работать слюнные железы - подумайте о сочном кислом лимоне и во рту потекут слюни - а так можно действовать на любой орган - нужно знать о чем думать (мыслить)
Наталья Якименко
соглашусь, я например тоже осознаю все что происходит сейчас со мной, я этого боялась .
Вот, я силой мысли сделаю ваши баллы на проекте самыми большими за всю его историю, теперь вы по статусу не Мудрец и ваш КПД - сказка. Абракадабра!!!

Наталья Якименко
очень смешно ))
Наталья Якименко
я же серьезно спрашиваю
Я думаю, что можно. Только результат может оказаться не такой, какой хотели. Надо быть осторожнее с желаниями.
мысль материальна.
можно, себя настраиваешь на поиск кучи гав, и ходишь ее ищешь. И всё. Найдешь. Или идешь искать деньги и находишь пачку
Можно... всё что я очень сильно хотела всегда сбывалось ( хотя не всегда приходило именно то, о чем думала... но очень похожее, что тоже устраивало... там наверху им виднее)... только то, что хочешь надо хотеть сильно и об этом думать постоянно... мысли материальны
да. Только для того чтобы сила мысли была, надо чтобы карма чистая была. Чистить нужно практиковать йогу или к специалистам, которые чистят и ставят защиту от негативной энергии.. Это факт.
Я однажды в гтеле останавливался и в ванной на зеркало расставил все принадлежности. И вот смотрю я на флакон с пеной для бритья, думаю начать бриться, а он взял и на сантиметр ко мне придвинулся. Сначала я чуть портки не присрал, но все же нашел объяснение с точки зрения законов физики. Я поставил флакон на стеклянную полку, но на ней былии мелкие капли воды после душа. Донышко у флакона вогнутое. Воздух между полкой и донышком расширился и по скользкой полке флакон поехал.
Можно. Вот сейчас начну про тебя думать, и ты это почувствуешь минут через 10. Приготовься. Поехали.
Наталья Якименко
ты только плохо не думай !
... да я постоянно силой мысли притягиваю неприятности на свою задницу.
говорят что наши мысли негативные притягивают и физические проблемы
Можно влиять на события, координируя реальность реализацией задуманного)) Физические предметы двигать и притягивать нельзя))) Увы)))
Сказки
Да, можно. Я так делала на определенного человека. И у меня все получилось. Были взаимные чувства.