Психология

Почему мне женщине-интроверту советуют пару для совместного отдыха?

Я женщина-интроверт не замужем детей нету и на отдых в Краснодарский край и в Турцию всегда езжу одна тк общение меня сильно выматывает и утомляет + терпеть не могу жить с кем-то в комнате и многие мои знакомые зная эту мою особенность обязательно мне начинают советовать искать себе попутчицу для совместного отдыха, для общения и для совместного проживания в номере. Вот скажите пожалуйста зачем и для чего они это делают зная мою склонность к одиночному отдыху советуют мне ехать на пару с кем то
Ответы пожалуйста только по существу тк мне очень важно разобраться в этом вопросе
Анна Истомина
Согласна с Галиной. От себя хочу добавить есть такие люди, которые судят по-себе им скучно одним отдыхать или вообще они никогда этого одни не делали. Но все равно им тяжело представить, как так человек один будет. Из за скудности своего ума они не могут понять как так человек один будет
Ольга Михалевская
Лучший ответ
Скорее всего, это остался Совковый стереотип, что нужно ехать обязательно с кем-то, тогда очень модно было это советовать.
Но Вы человек взрослый и это уже решать только Вам, с кем поехать, а не этим всяким советчицам, шлите их подальше лесом или врите им, что еду я не одна.

Доброго Вам дня!)))
Лысенко Наташа
Анна Истомина Доброго дня и спасибо большое за ответ и одного понять не могу - почему при совке был такой стереотип что на отдых надо обязавтельно ехать с кем то на пару
Татъяна Краснова Да лучше не говорить, что едешь одна. А то начнут ...Я когда одна ездила, говорила что не одна. Но там потом другая проблема возникала, там доставали
Тактичные люди. Они знают, что попутчицы Вам смертельно надоели, и Вы однажды сами сообразите взять с собой попутчика.
Олеся Котлова
Анна Истомина а где такого найти чтобы еще и не альфонс был?
Татъяна Краснова Скорее всего безтактные
Вы привыкли ничего не делать.
Вас надо забросить на необитаемый остров с кем то.
Чтобы Вы сами научились совместно построить плот и уплыть. Или остаться.
Когда с голоду съедите этого человека тогда и рассказывайте, что Вы интроверт.
Я пока в оправданиях нет необходимости.
Tatiana Lunyova
Анна Истомина а что значит я привыкла ничего не делать?
я одна живу и дом работницы у меня нету
Гармония всегда в золотой середине.
Мудрецы говорят, что мы приходим в этот мир для отношений. Именно отношения подводят человека к удовольствиям, к трудностям, ошибкам, опыту, переосмыслению себя и мира, поиску гармонии. Нет плохого выбора... Просто один путь легче и длинней, а другой короткий, но трудный...
A Z
Анна Истомина ты сам хоть понял что написал?
Ну тупые они! Какой еще ответ вы хотите!
Exclusive ....
Анна Истомина хочу ответ - знать причину тупости этих людей