Психология

Почему у Женщин сложилось такое мнение, что Мужчина должен, при совместной Жизни, делать ВСЁ То, что Ей надо, но сама..

.. при Этом - НИЧЕГО, что может способствовать - Счастливой СЕМЕЙНОЙ Жизни ???
Meruert Utegenova
это не у женщин а у капризных женщин гнать таких надо паганой метлой
Наталья Матвеева
Лучший ответ
А потому, что то что надо ей, надо всем кто живет в этой семье, но почему то считается, что именно ей.
Meruert Utegenova Возможно.., но НЕ всегда ! ;)
Какой смысл выходить замуж, если семейная жизнь будет в тягость, а не в радость?
Meruert Utegenova Я тоже.. задаюсь этим Вопросом..))
Я даже такого и не думала, но случилось
Meruert Utegenova Ну.. не Козлятина-ли ?? ;))))
не стоит даже думать о таких женщинах, тем более, общаться с ними. они, скорее всего, не поймут всего всю жизнь. это от наставлений и примера начиная с детства
Ольга Цивунина
главное, мужчина не должен ее топтать, унижать.. а наоборот. а если она не устраивает его, расстаться, не опускаться до ее уровня
*C
***** Charos*****
Это - ошибка, которая приводит к разочарованию
Брак-- супружество не облегчает жизнь, а наоборот, это труд ради
Продолжения, но результат непредсказуем
Meruert Utegenova Ошибка в Вашем Сознании в.. ТОМ, что Вы считаете СУПРУЖЕСТВО - БРАКОМ..;)
Думаю напрасно вы так категоричны в своём высказывании. Скорее всего оно сделано в контексте сплетения отдельных жизненных обстоятельств, но не совсем типичных. Просто надо чувствовать женскую душу : чего она хочет? А хочет она веками и почти одно и тоже : быть любимой, яркой, заметной, иметь возможность заявить о себе. Любящий мужчина поможет ей в этом. Пусть она купит себе роскошное бельё Оно сделает из неё умопомрачительную женщину, от которого не только она, но и вы сон потеряете. Настоящая роскошь - когда радость и удобно. И вы не можете жить друг без друга, создавая взаимное счастье.
И возвращаясь к вопросу, на последок я скажу : один германский автор замечает, что называть женщин "слабым полом" в России несправедливо. А К. Мэтьюз характеризует русскую женщину, как Superwoman .
Не обижайте душу женскую, не надо! Когда-нибудь она разучится прощать !
Meruert Utegenova Здравствуйте Анатолий! Я.. как всегда, рад Вашим Ответам..:)
Этот отражает Ваше понимание Вопроса с точки зрения Философии, но Он.. не относящийся к автору, задан в "Психологию".;)
Спасибо за Ответ!
Кому секса больше надо - тот раб.

А к рабам лишь требования и побольше требований
С рабами никто не считается и не спрашивает, что им надо
Зина Федорова
не нужно выбирать иждивенок.) Привет.
Meruert Utegenova Привет Миг ! :)
Зина Федорова Чтобы баба не была иждивенкой - ей надо уметь зарабатывать и обеспечивать себя как минимум.
+ Уважать мужика как человека
+ Не читать ТП пабликов
+ Не иметь ТП подруг и ТП мать
+ Не хотеть забрюхатеть и окольцевать мужика

....ну и много ты таких баб в России видел?
А Мужчина уверен, что женат на Женщине... Своей!
Женщины так ведут Себя только с Чужими... (наобещал наверное до Свадьбы, теперь не приручить, увы!)
женщина по своей сути это паразит, который живёт за чужой счёт и при этом постоянно причиняет вред.
Meruert Utegenova Ага.. - рожая Детей от НЕ Паразитов.. в муках и страданиях от Боли, которую НЕ Паразит и "победить" не сможет..)
Ваша МАМА Такая !? ;)
взаимности нет..
вот и не получается.. у неё..у него..