Психология

Вопрос женщинам: есть мнение, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны, на сколько это близко к правде?

Если считать, что нормальная опрятность, помытость, побритость есть.
Близко. Потому что если не будет красивее онной, то это дело дрянь.
пословица гласит - "ХОТЯ БЫ немного красивей..."
Юлия М.
Лучший ответ
Настя Ласковая Речь не про менее
Хороший характер и любовь на такие вещи могут помочь не обращать внимание.
Юлия Росяк
Это не к женщинам вопрос. Это вопрос к тем, кто этот вброс сделал. Это из серии блондинки дуры или дегенераты равны нормальным. А если далее копнуть, то это окно Овертона. Начинаете так, а там и лгбт не за горами. А белые красавицы из арий-сто-кратии должны отойти к метисам и мулатам.
Настя Ласковая Вы это откуда знаете?
по любому щас и мужчины будут отвечать Ну думаю, наверно хотят как бред питт Но это заграничные . Наши русские не такие
Raminochka Mananova
они не готовы делиться своим кошельком, так что правда и еще какая.
Ирина Долейко
думаю, что некоторые мужчины,
которых я считала красивыми,
сильно удивились бы такому мнению,
узнай они его
ВСЕГДА, ЧТО БЫ НЕ ГОВОРИЛИ И КТО, ИЗНАЧАЛЬНО НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ ИДЕТ- ВНЕШНОСТЬ, затем все остальное. Если внешность не отталкивает, плюс ваши дополнения побритости и помытости. то уже красив! Обезьяна - как исходная модель.) от чего то надо оттолкнуться.)
Это раньше был такой образ, что мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. Сейчас же в моде Биланы, а не Джигурды.
Ничего мужчина не должен.
Далеко от правды, просто красота мужчины в другом. Если он анатомически плох, но вывозит все поступками, умом, храбростью, то он красив .А если еще и силен, вежлив, то вообще все покрывает))
Любовь Воловая
Обычная народная глупость
Люда Бойко
Если мужчина умный и обаятельный, то на внешние недостатки можно не обращать внимания. Ну, а если к недостаткам внешности он ещё и беспросветно глуп, тогда это полный пипец!
Елена Чебан
Думаю, что главное, чтобы к человеку влекло... Душой, телом... Однако я выросла с мыслью, что привлекательные мужчины в принципе не могут быть верными. Мой родной дедушка, Царствие ему небесное, был очень красивым, похожим на принца из чешкой сказки "Три орешка для золушки". Он играл на гитаре, был душой любой компании, женщины вешались него... И он изменял моей бабушке, бегал за каждой юбкой. Это был странный союз, зачем он вообще на ней женился? Она была тихой, скромной, неопытной. Они расстались, и она пронесла эту любовь сквозь время, была рядом с ним, ухаживала, когда он слег и год был парализован, хотя они годами не общались... Я выросла, постоянно слыша ее горькую фразу, что красивые мужья - это всегда чужие мужья.
Мне кажется, мужчина определяется не красотой)
Девушки любят красивых. А страшные мужики созданы для зарабатывания денег.
Ирина Таирова