Психология

Может ли являться первый совместный отдых проверкой на совместимость ?

скорее__нет___
а вот пожить месяц __вместе__да__
Ольга Ялалетдинова
Лучший ответ
Бывало и так: отдыхали мы как-то 21 день дикарями))))
Ирина Семишева
Может, если собираетесь в дальнейшем только совместно отдыхать.
Проверка на совместимость будет только совместное проживание-где ижет распределение обязанностей- кому посуду мыть, а кому трусы стирать и финансов-за что купить мешок картошки. . А отдых- он и в Африке отдых.
канэшна!
На 50 %. Самая большая проверка - это быт, именно об него разбивается любовь.
София Селезень
Конечно, на все 100%...
Юлия Шумейко
да, это как пожить вместе: здесь и быт, и отношение к деньгам и ревность - соблазнов то вокруг ого-го
Да.
НЕТ!! ! Только на кухарные способности и секс.
Ольга Югарова
Это лишь одна сторона медали-"в радости",а есть еще и "в горе"-этот показатель надежнее.
Проверкой на совместимость?))) -Смотря что совмещать, если отдых. . то да. А если семейную жизнь, то для положительного ответа нужно прожить с человеком, а не просто отдохнуть ...
Лариса Оль
да - это так
Не обязательно. Если речь о паре, то может понадобиться какое-то продолжительное время для притирки. Но некоторые выводы, наверное, сделать можно
Классически зовут в дорогу, которая выявит совместимость, особенно непростая, типа с приключениями, с потерей денег и прочими мелкими неурядицами. Но и отдых как путешествие тоже обладает элементами раскрывающими характеры. По моему, на отдыхе следует именно отдыхать, как говорят медитирующие: моя посуду, мыть посуду, т. е. находится здесь и сейчас.
Tamara Nazaryan