Психология

Вопрос женщинам. Если муж начнет сомневаться,в том что он является отцом совместному ребенку,будете делать днк тест?

Solnze Кнн
Только за его счет. Мне то по фигу, я знаю что дети его, а если человеку в мозг что-то ударило- ну пускай.
마리나 김
Лучший ответ
сугубо индивидуально изходя из устоев в нравственном воспитании.. стал бы кто мне говорить об обратном если я себя знаю.. плюс есть на моей стороне слово--мама
Пардон за непрошеный ответ :)
Если бы у меня могли возникнуть такие сомнения - зачем мне может потребоваться какой-то тест?
Solnze Кнн Чтобы разрешить эти сомнения...
Уйду (если есть куда идти), ну или сделаю, но всё равно уйду.. . Нет доверия-нет семьи.
Сауле Аринова
для начала группа крови. . если тута облом за фиг тест делать
после развода-
Если основанием является его бурная фантазия, то наступает разочарование в данном человек, а потом по обстоятельствам. Не думаю, что вот так кинулись бы разводиться сразу, как пишут здесь. Ведь денежки еще никто не отменял. Зависит от материального обеспечения. Если оно никудышнее, то послать его подальше с его претензиями, а если он создает тебе беззаботное существование, то может и кинуть ему эту кость.
В общем подумать нужно.
А что случилось.. милый? Ты утратил ко мне доверие? Ну.... извини ((
Anastasiya Dmytriyeva
Это вполне нормально сделать. На слово верят только идиоты и верующие, что в прочем одно и тоже.
Solnze Кнн А каково жить,все время сомневаясь?
Да и пусть идет тогда на все 4 стороны со своим недоверием! И ребенка не видать ему как своих ушей.
Анастасия S
Ириша Маханькова Если он не дибил то сделает, а Вы и не узнаете.
Tanyusha Medvedeva Как бы не получилось так,что тебе окажеться не видать своих ушей.
Если честно, не знаю. В подобном положении не была. Сомнения никогда ни к чему хорошему не приводили. Думаю, что надо поговорить, разобраться в ситуации. А уж потом, как решат ...Вдвоем.
Если у меня возник такой вопрос, то я не люблю эту женщину и мне нужна причина чтобы с ней расстаться и если я сволочь, то тогда я потребую сделать тест, чтобы больно ранить эту женщину, чтобы небыло возврата хотя прекрасно знаю, что ребенок мой...
Обязательно сделаю.
И сразу же начну планировать развод.
Rita Gutnik
Я бы сначала уточнила почему он сомневается..
Solnze Кнн Ну,мало ли,кто-нибудь его в этом убедил,всякое бывает.
Обиделась бы очень, до слез. Сделала бы ДНК, на его деньги, конечно же и кинула бы результат ему в лицо. Потом бы не разговаривала с ним, пока не поняла бы, что он ИСКРЕННЕ раскаивается и полностью осознал свою ошибку. А вообще... на недоверии брак долго не продержится, факт.
на соседа похож?
Solnze Кнн Допустим)
ха, а чё ж нет то... главное чтобы вы не сомневались... это хорошо что бдит, молодец, значит соображает :-)
Alenka ...
А вдруг в роддоме подменили и он прав?
Solnze Кнн А если точно не подменили,например,очень похож на маму?
Пусть сделает.. . раз ему так хочется...